7

Почти на 60 млн. рублей предлагают "поправить" бюджет Пскова

На ближайшей сессии Псковской городской Думы (ПГД) депутатам предстоит рассмотреть очередные изменения в бюджет Пскова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД, поправки связаны с поступлениями дополнительных дотаций и субсидий из областного бюджета. В целом за счёт межбюджетных трансфертов доходы и расходы городской казны предлагается увеличить на 59,656 млн. рублей, при этом дефицит не изменяется. Общая сумма доходов в итоге составит 2,79 млрд. рублей, расходов - 2,86 млрд. рублей.
  • КЛОН
    Блин, откуда у них столько бабла лишнего? Решили скинуться в пользу бедных?
  • осталось после ремонта кабинета цецерского и соколовой
  • Опять в водоканал! Сколько можно гнать в эту трубу бюджетные деньги? Совсем оскотинились. Дайте лучше больницам, хоспису или домам престарелых. Хватит кормить всякое ворье!
  • В городе говорят, что директором ГВК будет Максимов. Тогда ясно, для чего туда вдувают миллионы и как они будут "освоены". Интересно только, чья это инициатива Турчака или лузера. Ну очень непопулярное решение, слишком прозрачное.
  • Егор
    Газетa "Маарив": имеющий 35-летний трудовой стаж и ныне получающий среднюю зарплату размером 7385 денег, но не отчисляющий денег в пенсионный фонд, по достижении 67-летнего возраста получит от Института национального страхования всего 2200 денег в месяц. В результате (цитирую) "уровень его жизни существенно снизится". Зато если бы в течение 35 лет он делал отчисления в пенсионный фонд, то на старости лет смог бы получать порядка 7000 денег в месяц (5300 - из фонда плюс 1700 - от Института национального страхования) и "сохранить тот уровень жизни, к которому он привык". (Конец цитаты). http://world.lib.ru/k/krawchik_e/070210_kravchik_pensii.shtml
  • Егор
    2200 денег по курсу на 1 декабря равно 17085 рублей. 7000 денег равно 54361рубль. Граждане проголосуйте, пожалуйста. Чтоб у нас было б также. Псковичи, приходите, пожалуйста, на очередные выборы все.
  • Все очень просто , Лузер с Максимовым видимо договорились раздербанить эти бабки. Так что не будет чистой воды и водоканал будет опять в заднице, а для нас только и будут повышаться тарифы на воду... :(
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...