5

Первый рейд по точкам торговли пиротехникой прошёл в Пскове

8 декабря сотрудники прокуратуры города Пскова, ГУ МЧС России по Псковской области и УВД города Пскова провели первый в 2009 году рейд по торговым точкам, торгующим пиротехникой. Как передаёт корреспондент ПАИ, первым пунктом проверки специально созданной комиссии стал торговый комплекс "Империал". Участники рейда инспектировали соблюдение правил продажи пиротехнических изделий.
  • Продавец кошмаров
    сам когда торговал пиротехникой (1999-2001 г.г.) заранее получал у пожарных разрешение. Тогда тоже были облавы на продавцов пиротехникой. Один раз забыл все документы (лицензии и разрешение) дома, а тут проверка. Вместе с товаром поехал в их автобусе ещё по рынкам собирать таких же нарушителей, потом через пару часов выгрузили нас на Коммунальной, к тому времени мамка подвезла необходимые документы. Пожарные провели инструктаж, товар попросили оставить, даже предъявление документов на ситуацию никак не повлияло, сказали товар остается на проверку, завтра заберете. Приехал на сл. день, отдали только малую часть товара, в основном петарды от 15 коп. до 5 руб. Дорогие салюты забрали себе. А это на 10-12 тысяч рублей по тем временам только с меня.
  • Zloy
    "День пожарника" начался!!! (по аналогии с "днем жестянщика")
  • День прошел, оклад за день отработан. Тепло светло и продавец вежливо предъявит все что ни потребуешь и терпеть тебя будет хоть до самого коца рабочего дня. А где-нибудь в глухом дворе пьяный отморозок может и по морде надавать и объяснит, что министр разрешил
  • Ты путаешь министров, проверяют пожарники а не менты.
  • А зачем так рано начинают торговать этой хренью? До НГ ещё целый месяц...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...