30

Помощник руководителя администрации Президента Евгений Михайлов придёт в гости к "Телекому"

В среду, 9 декабря, в 18:15 гостем программы "PRO Псков. Дежурный по городу" станет помощник руководителя администрации Президента РФ Евгений Михайлов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала "Телеком".
  • Послушаим. Но только чтоб сопли не жевал. Рассказывал по существу.
  • По существу на допросе отвечают.
  • А Кузнецов когда приедет чем занимаеться.
  • А он уже помощник руководителя Президента!? Вот уж точно - говно не тонет!
  • По существу задаваемых вопросов. Точно и четко. Он иногда умеет, если соберется.
  • А он уже помощник руководителя Президента!? Вот уж точно - говно не тонет! видел что написал то?))))
  • Не надоело гадости писать?
  • будет про съезд ЕР вещать?
  • Он же, вроде, ЛыДыПыРом был...
  • Каяться. каяться и каяться надо Евг.Эд. за те кадры, которые он притащил в Псковскую область и оставил тут. Они, его друзья, стали источником мноих бед и заслужили столько проклятий от псковичей....
  • Чето вспомнилось, как молодой тощий со злым взглядом гавунас каждый день многократно орал с экрана телека: будет михайлов - будут деньги. и жирик тоже по области колесил, агитировал. Поверили мы им , выбрали эдуардыча. Только они тогда не сказали, у кого эти деньги будут... К чему это я? А так просто... А вообще таких руководителей я б в бригады землекопов собирал и вперед , болота осушать. Не власть, а ...
  • Всё гораздо проще, Михайлов говаривал: - обещать, не значит женится.
  • Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут
  • Уважаемый Евгений Эдуардович! Хотелось бы узнать Вашу точку зрения на громкое дело по избиркому. Почему такое стало вообще возможно?
  • Про избирком лучше кузьку спрашивайте. он больше в курсах.
  • Особенно за гавунеса нада ему спасибо сказать
  • Евгений Эдуардович! Почему передачи с Вашим участием идут на телекоме? .Многие жители области не имеют возможноти посмотреть этот канал. А хотели бы. Все-таки за время вашей работы в лице губернатора для районов и села вы сделали много хорошего Спасибо Вам за это. СПК помогали,главное все школы работали. Какие вопросы Вы курьируете сейчас на новой работе?
  • Старый прохожий
    Обзывать не хочется пишущих здесь всякую муйню. Вы заслуживаете (в полном смысле слова - заслуживаете) то руководство, которое вас в данный момент имеет во все дыры... Другого вам не давалось, не дано и не будет дано никогда.. Пока мозги, а не лизалы не включите... Глумиться над бывшими - безопасно и сладостно... По вам и воздастся... Раньше хоть политическое противостояние было и тромбили противников... А сейчас-то что не так? Гавунас им не нравится, видишь ли!! А в магазин к нему чуть не пол области ездит... Что плохого? Может Гавунас от вас сам ночами кричит.. от глупости и невежества вашего/нашего. 149 лет назад крепостное право отменили, а как были рабы внутри, такими и остались.. ПАИ стало просто жуткое, форумы не по делу и с брызгами слюны. Опомнитесь, давайте позитив развивать и множить, хоть в мелочах - глядишь и легче станет... Заметить могу, что я совсем не оптимист, а далеко наоборот. Так и мне ваши посты читать тошно... Слышу в ответ умное слово - тошно если, то не читай. Да практически и не читаю, особенно обсуждения... Так нам всем и надо!!! И похуже еще неплохо бы!!! может опомнимся когда-нибудь и будем по делу воров осуждать, прохиндеев высмеивать, но с фактами, ане с бабкиными слухами..
  • Боржопик, хватит гадить на форуме.
  • Стары прохожий
    Ну и ну. Меня обозвать боржопиком - это надо обкурится. Скорее он полемику разведет про Михайлова и Гавунаса, какие это гады были.... А я то с Боржопиком знаком и еще до того, как при власти оказался... Нормальный такой был,это потом на всех сверху смотрел. И вообще личность это загадочная - думал одно, говорил другое, а делал третье... Совершенно сумашедший был имеджмэйкер... ))))
  • Боржопик никогда имиджмекером не был. Все идеи у него ворованные. Пиаримцы ему в 2003 их кидали по 20 в неделю. Лучшие он оплачивал, а остальные реализовывал потом, бесплатно, когда сел на место Гриши Яциновича.
  • Гавунас с магазином - молодец. Только вот почему у него деньги на магазин появились, а у меня нет? :) Пусть Михайлов расскажет.
  • А Псков алко чьё сейчас под Гавносом?
  • Точно, я тож помню, как Савельич, молодой и стройный, в 1996 году гипнотизировал население по телевизору, угрожая и слегка картавя:"Выберете МихайОва - будут вам деньги, не выберете МихайОва - не будет вам денег!!!!". Цитирую практически дословно. Уж слишком часто запускало ТВ этот ролик.... Что же до темы статьи - то пусть Уважаемый Е.Э. дипломатично поделится своими мыслями по Делу Избиркома. Каков прогноз? И будет ли показательный процесс?
  • Е.Э., не слишком ли много кадровой чехарды в области? А особенно в Пскове.
  • Е.Э. справляется ли на своей должности Демьяненко ?
  • Пи3дец... Этож надо такого тупого ведущего поставить. Он вообще в курсе политической жизни в области, или только выпрыгнул из педухи и сразу звезда ТВ. Зачем спрашивать такого интересного человека как Михайлов о "туалетах" в Пскове. Боги, поразите этого ведущего молнией!
  • Не вопрос
    "Почему передачи с Вашим участием идут на Телекоме? " Отвечаем за Е.Э. (он сам никогда правду не скажет) ЗАО "Телеком" -до сих пор по сути ЧАСТНАЯ контора, акции которой (вспомните историю) скупил Федюк (группа Т.М) с задачей - "мочить" тогдашнюю областную администрацию. Е.Э - главный полит-технолог "метеаллистов" - задачей которого в том числе было "проводить политику хозяев" на вышеуказанном ТВ, Теперь же эта функция отпала, в связи с тем что, "Телеком" "взял под крыло" нынешний губернатор. Чью линию теперь проводит наш гость "Телекома"? Какие задачи решает? - судить зрителям.
  • Пустой разговор получился.
  • Е.Михайлов
    Разговор получился интересный. Частная кампания или нет - это к делу мало относится и я никогда не проводил политику ТМ, у меня своя есть :) Конечно, хотелось бы, чтобы и на ГТРК приглашали, но даже Телеком это уже большой прогресс. Кузнецов в своё время жаловался в Кремль на мои интервью Телекому :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...