12

Пенсии за выслугу лет повысили в Псковской области

Во втором чтении приняли депутаты областного Собрания изменения в законы Псковской области о пенсиях за выслугу лет государственным и муниципальным служащим. Такое решение они приняли 10 декабря на сессии, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Ничего не понял о доплатах в (!) в 100тыс.руб. Это за какие такие заслуги перед Отечеством? Они что в 4 часа утра вставали коров доить что ли? Ужас какой-то, а не страна. Прав Савицкий, только его зажравшиеся чиновники и слушать не хотят.
  • 10.12.2009 14:07 | # от ста до трех тысяч рублей. т.е. от ста рублей до трех тысяч рублей! Учи язык твоей страны, бездарь!
  • Егор
    Вот-вот! Всё шито-крыто под сукном!!! Строжайшая суперсекретная тайна зарплаты и пенсии наших "слуг народа". Страшно обосс..ись, услышав Савицкого предложения! Горбатюсь сутки - через сутки грузчиком, чтобы заработать себе на учёбу, ночью сегодня разгружена 414-я фура с начала работы. Плачу налоги непомерные c фонда зарплаты бригады, а они, эти налоги, идут на прокорм этих красных рож! 100 тысяч пенсии!!! За каки таки заслуги в "переходный период"???? Где это видано, когда деду-ветерану ВОВ четыре года в окопах самая большая пенсия была 15 тыщ 800 руб! Бесстыжые твари!!! Опубликуйте же выплаты, чтоб народ знал своих "героев" в лицо!!!
  • Егорушка! Надорвался бенный на 414-й фуре? Иди успокойся. Савицкий по своим доходам 100 000 пенсию назвал? У муниципальных чиновников, кроме "псковского Путина" М.Я. Хоронена пенсия начисляется только от оклада, а он и теперь меньше, чем МРОТ, так вот, что бы с тебя в конвертах не брали на будущюю пенсию и "отвалили" от 100 до 500 р доплаты.
  • Для 10.12.2009 14:29 | # "Мы инвалиду-афганцу добавляем 600 рублей, слепым людям на поводыря - 1 тыс. рублей, тогда как федеральные чиновники получают пенсию по 100 тыс. рублей." Против чего Вы против? Вы что, не верите? Бибикову слушаете? Она Вам наговорит сто бочек арестантов. Фамилии - в студию! Чего тут зазорного? Доходы свои показать честно заработанные? Заработавши в прошлом месеце 28 тысяч, без выходных, этим и горжусь. А сосед в охране на 7 тысячах сидит на стуле и доволен. Что не так?
  • Повысьте зарплаты и пенсии мелким чиновникам, а то они оооооохх!!! как много могут рассказать о доходах и пенсиях больших чиновников!!! А Савицкий - молодец! Наверно, единственный на этом сборище, который думает не о своем кармане!
  • да только и думает о своих работниках, как бы они бедно не жили,глупые вы.
  • Кто бы сомневался ,что ОНИ да СЕБЕ надбавки к ЗАСЛУЖЕННЫМ пенсиям ЗА ВЫСЛУГУ не УТВЕРДЯТ!!!!ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ???? Ни один чиновник уходя на пенсию не получает ее минимальной по РФ!!!! А МИНИМИЗАЦИЯ ЭТИХ ПЕНСИЙ госслужащих тоже БУДЕТ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬСЯ???Госпожа БИБИКОВА может ответить на данный вопрос или нет????
  • кто есть кто?единая россия себе родным..наглость которая ничем -ни совестью ни общественным мнением неограничена..ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛГИ ПЕРЕД ПСКОВОМ ХОРОНЕН ПОЛУЧИЛ ДОПЛАТУ К НЕМАЛЕНЬКОЙ ПЕНСИИ 17 ТЫСЯЧ?СКОЛЬКО ИМЕЕТ ХРИТОНЕНКОВ-ГЛАВНЫЙ ЗАБОТНИК ПРИ ЕЛЬЦИНЕ,КОГДА ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТИЛИ?ТРИФОНОВ ТОЖЕ ДОБАВКУ ЗА СЧЕТ ГОРБЮДЖЕТА-ТЕПЕРЬ СИДИТ ИМИТИРУЕТ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ..
  • Планируется увеличить коэффициент денежного содержания служащих с 1,8 до 2,8 должностного оклада. ================= Те с почти 2-х до почти 3-х,фактически на 30%,а не на рубли
  • Крысы прожорливые. Чиновничество схавало Россию и не подавилось!
  • Фонтан любви народной
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...