13

Андрей Турчак встретился "без галстуков" с редакторами районных газет

10 декабря в администрации Псковской области состоялась встреча "без галстуков" губернатора Андрея Турчака и главных редакторов районных газет. Как передаёт корреспондент ПАИ, встреча в таком формате стала для главы региона 5-й по счёту, а для главредов районок — первой. Ранее губернатор общался с журналистами региональных и федеральных средств массовой информации, однако пообещал, что подобные беседы с представителями районной прессы будут повторяться.
  • По одному вопросу они губернатору задали для видимости по проблемам районов, только вот почему не пишут("Наша Жизнь" к примеру) и не поднимают их в своих статьях??? Когда перестанут бояться и быть зависимыми от руководства районов??? Понятно что администрации районов одни из учредителей, но быть их простите рупором и под.... не гоже истинным журналистам. Пример часто бываю в одном из центральных регионов страны и специально покупаю и читаю там районные газеты(где учредители тоже районные власти), так там не боятся поднимать больные проблемы, критиковать власти за действия и бездействия!!! Если есть за что хвалить хвалят,а у нас почитаешь так все прекрасно и хорошо, народ живет и процветает, а местные власти ну такие душечки, так они бедные радеют за народ аж слеза прошибает.
  • Наша жизнь с уходом Пятковской заболотела совсем.
  • Решение будут принимать на самом-самом верху. Там сейчас вовсю чешут репу. Сразу после проигрыша в Мариборе казалось, что футбол отойдет к Газпрому и президентом Союза станет газовый генерал и бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко. Но противник силен — Абрамович, который и был кормильцем нашего футбола в последние, самые удачные, годы. Именно Абрамович привел Хиддинка. И выяснилось, что, даже несмотря на тяжелое поражение, популярность Гуса очень велика. http://ej.ru/?a=note&id=9699
  • Циник
    А кому, собственно, этот местечковый агитпроп нужен? Там печатают только отчеты "на гора" начальства и финансируются эти "акулы пера" из местных бюджетов. Подписка навязывается бюджетным организациям.
  • Это Пятковская сама о себе что ли пишет.
  • Хорошо что не без трусов )))
  • Футбол важнее,поэтому у нас в бласти и нет уполномоченного п правам человека
  • Иосиф Сталин был великим человеком. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил губернатор Андрей Турчак в четверг в ходе «встречи без галстуков» с редакторами районных газет, отвечая на вопрос, планирует ли администрация области провести какие-то мероприятия в честь 130-летия вождя. «Администрация области точно никаких мероприятий не планирует. А, если вы хотите узнать мою личную точку зрения, да, это был великий руководитель. Одна только победа в Великой Отечественной войне уже дает право давать такие оценки», - сказал глава региона.
  • Узость и неразвитость мышления
  • Zloy
    >> да, это был великий руководитель. Одна только победа в Великой Отечественной войне уже дает право давать такие оценки ... Такие оценки даются при засекреченных архивах, которые должны быть рассекречены уже давно, но не чекисты не спешат их рассекречивать и даже уничтожают эти архивы. А может уничтожают потому, что эти архивы подтвердят версии Суворова-Резуна о причинах и ходе войны и роли в той войне Сталина и других военноначальников?
  • Сталин был палачом и убийцей, отпрвившим на смерть миллионы людей. Какими он при этом руководствовался идеалами - неважно. Нужно быть также очень своеобразным человеком, чтобы наплевать на гибель отца, матери, жены, ради счастья выплавить лишнюю тонну чугуна. Но именно такая логика у новейших поколений чинуш. Платить то не им. Козлища.
  • Zloy
    Чем Сталин лучше Гитлера? Вот в Германии недавно вышел большой скандал, когда решили восковую фигуру Гитлера где-то там поставить. Согласились при условии, что он будет изображен в максимально жалком виде в условных интерьерах своего бункера как бы в последние часы жизни. Потому что немцы поняли, что Гитлер — это не игра, не китч, не шнапс, брецлик и кожаные штаны. Они нацизм осудили и запретили, а мы коммунизм — нет. Они осознали, что такое плохо, а мы до сих пор ведем идиотскую дискуссию про то, что «принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой», и что вот это все оправдывает миллионы жертв и дает право номинировать Сталина в герои. Я провожу параллели с Гитлером, что предвижу традиционное возмущение из серии, что Гитлер-то куда страшнее тиран был, что фашизм-то куда опаснее коммунизма. Да нет здесь никакой принципиальной разницы! В чем она? В том, что Гитлер уничтожил условно 50 миллионов, а Сталин только 10 или 20? Что Гитлер уничтожал народы Европы, а товарищ Сталин ограничился истязанием народов СССР, и на этом основании он гуманнее, румяней и белее? До тех пор, пока мы не назовем вещи своими именами, а преступников преступниками, мы так и будем ходить по кругу, ходить по улицам Ленина в каждом городе, жить в Ленинградской области, голосовать за Сталина-Ленина в шоу-проектах и называть палачей «эффективными менеджерами» и великими руководителями.
  • почистили
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...