4

Новый детский оздоровительный центр "Дельфин" будет работать в Пскове

10 декабря на сессии депутаты областного Собрания дали согласие на создание в Пскове нового государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования - "Детского оздоровительно-образовательного физкультурного центра "Дельфин", на базе имеющегося бассейна. Работа Центра будет осуществляться как на бесплатной, так и на платной основе, по нескольким направлениям: начальное обучение детей плаванию, занятия оздоровительной гимнастикой, лечебной физкультурой, индивидуальные оздоровительные занятия, консультации врачей и лечебно-профилактические процедуры. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.
  • А с какого хрена он будет новым? Хотя бы к новому статусу денег на ремонт подкинули.
  • Ты че диблоид что ли. Демьян там на постоянку бабло под видом ремонта моет. Ха. новый дельфин со старыми дырками и придурками в штате. Там половину пересажать нужно во главе с руководителем. А он сучек сегодня празднует.
  • Бесплатно - дети богатых,платно - дети нищих,малообеспеченных и безработных,так понимать?Для детей надо делать всё бесплатно,господа,депутаты.Дети не могут сами себе заработать и не все родители в состоянии обеспечить посещение этого центра.Вроде и дело благое,но оказывается оно не для всех.
  • А как насчет уголовного дела, которое заведено на Дельфин??? Это тот бассейн, где чуть дети не погибли??? Или это для депутатов и Администрации не важно??? Демьяненко большой привет!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...