18

Поддержать деятельность молодёжных объединений в Псковской области попросят губернатора

Участники акции "Россию строить молодым!" приняли обращение к губернатору Псковской области Андрею Турчаку, передаёт корреспондент ПАИ. Акция проходит 11 декабря в Стругах Красных. Она проводится в рамках совместного проекта молодёжного движения "Наш выбор" и Избирательной комиссии Псковской области. "Мы обращаемся к Вам, Андрей Анатольевич, как к имеющему большой опыт организации деятельности молодёжных объединений в Совете Федерации Федерального собрания РФ, поддержать деятельность молодёжных объединений в Псковской области", - говорится в письме.
  • Поддержит,поддержит... Сталин был лучшим другом советских детей,а Турчак будет лучшим другом псковских дебилоидов...
  • Обязательно нужно поддержать студентов, которые занимаются бездомными животными.
  • Следующий шаг - детские сады предложат своих кандидатов как будущее России, создадим детский парламент. А главное, денег дадут и под этот проект
  • Петрович
    Какая то не креативная идея: создать ещё по ставке чиновничьего аппарата "для работы с молодежью" и он будет дублировать и спорт и образование и т д Куценькая и шкурная программа у наших выступающих от лица молодежи заводил И всё сводится к единственному: "подкиньте нам бабла!"
  • Следующими пойдут ветераны, пенсионеры, казаки, риэлторы и прочее - и всех нужно поддержать...из областного бюджета
  • Пан профессор
    Юные функционеры просят поддержать юных функционеров. Уж, конечно, координаторы очень необходимы. Ну каждому еще референта и секретутку. И обязательно служебный автомобиль: ездить по градам и весям. А они будут проводить совещанки, писать методички и рассылать сведения о грантах, извлеченные из яндекса. Ура-ура-ура. Помогать то, надо только тем, кто делом занят. Например, движению волонтеров. И напрямую, а то у чиновников (хоть молодых, хоть старых) все в карманах прилипнет.
  • Забыли, им еще по отдельному кабинету треба..
  • Zloy
    2 Пан Профессор: Младые ротожопии вступают в следующую фазу ротожопия.
  • Например, движению волонтеров. И напрямую, а то у чиновников (хоть молодых, хоть старых) все в карманах прилипнет. о каких это волонтерах идет речь уж не о московских ли? злой ты просто молоток.
  • Маленький сиротка
    Подайте, Бога ради, Мне рублик золотой, Мне не хватает, дяди, На бутерброд с икрой.
  • Этих бы всех дармоедов - да на восстановление сельского хозяйства бросить!.. Никакой продовольственный импорт был бы не нужен (при должном контроле за работой *дармоедов*, конечно):)
  • Бездомными животными занимаются волонтеры. А вот наши власти не больно-то их поддерживают. Начались холода,бездомные зверушки жмутся к подъездам, в магазины, а их гонят отовсюду
  • и пива каждому по ведру
  • я вот в 7 классе на картошку ездил, а вам слабо?
  • им - слабо.
  • Представитель молодёжной организиции
    ДЯДЯ ТОЛИК!!!! НУ КУПИ БУ-У-У-У-УБЛИК!!!! НУ К-У-У-У-У-У-У-У-У-УПИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!! А-А-А--А-А-А-А!
  • Всех в сад!
  • А вы думаете, так легко заниматься с молодежью? Наши дети никому не нужны, кроме специалистов по работе с молодежью и отдела образования. Хорошо хоть есть эти люди, которым небезразлична молодежь и они находят ребятам достойные занятия. Однозначно нужно поддержать инициативу Красных Струг!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...