14

Самолёт Москва-Псков совершил экстренную посадку в Москве

Самолёт, следовавший по маршруту Москва-Псков, 11 декабря совершил экстренную посадку в Москве. Как стало известно корреспонденту ПАИ, в пути следования произошла разгерметизация салона самолёта и борт был вынужден прервать полёт и вернуться в столицу. Посадка в аэропорту прошла успешно. Никто из пассажиров самолёта не пострадал.
  • Наверно пальцем проковыряли обшивку аэроплана
  • бывает
  • Не самолет, а летающее недоразумение. Одним словом БРАЗИЛИЦ
  • Они там в Бразилии летают себе на разгерметизированных и ничего...))) А у нас цацы...
  • Не зря пользуюсь железнодорожным транспортом!!! Многие мне говарила, что консервные банки а не самолёты летают в Пскове....Но вот такой реальный ужас впервые.....
  • Может лучше дельтапланы напрокат давать?
  • Кстати, в Курьере есть информация о рейтинге безопасности авиакомпаний в России. Так вот, Псковавиа имеет 4 балла, 31-е место из 35! Кампании с 1,95 уже входят в "красную зону", находятся под постоянным контролем, а у нас больше чем в два раза превышен допустимый предел.
  • Дима Ершов
    Блииннн... Как хорошо, что я на поезде всё же поехал!)))
  • >>>Кстати, в Курьере есть информация о рейтинге безопасности авиакомпаний в России. Так вот, Псковавиа имеет 4 балла, 31-е место из 35! Хорошо что Псковавиа занимается только грузовыми перевозками.
  • мне очень понравилась одна из новостей от регион авиа, что рейсы отменены в связи с поломкой ВСЕХ самолетов авиакомпании-))) при всей положительности авиасообщения у нас оно все большими и большими странностями обрастает-) то отмены, то поломки... задержки вобще норма для всех летающих были... такое ощущение что главное здесь внеочередному чиновнику повесить себе наградную ленту за попытку превращения пскова в нью васюки и пофоткаться на летном поле-) а как оно потом будет - да гори синим пламенем-)
  • жаль
    дима что ты на поезде, лучше бы на самолете и чтобы он не приземлился:))) одни дол... было бы меньше
  • Дима Ершов
    Предыдущему Зря такое желаете. Зло обычно имеет свойство отражаться на злопыхателе! А так летаю, и Слава Богу пока без форс-мажоров!
  • О анус появился !!!
  • Ну открылась калитка на ходу - с кем не бывает. То же мне, трансконтинентальный перевозчик...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...