18

Примерно через час из Москвы в Псков отправится запасной самолёт

Примерно через час из Москвы в Псков вылетит запасной самолёт, который доставит пассажиров борта, совершившего экстренную посадку в Москве. Как сообщил корреспонденту ПАИ коммерческий директор АК "Регион-Авиа" Алексей Марчуков, сейчас ведётся подготовка запасного авиалайнера.
  • а как сами пассажиры себя чувствуют после такого? и вообще их психологическое состояние в норме, что они могут через 2 часа вылететь опять? и снова на самолете.......
  • Да, геройские люди...
  • Продавец кошмаров
    А за запасной самолет какой тариф?
  • Согласно тарифам ритуальных контор.
  • Не смешно.
  • Со слов одного из пассажиров в салоне стало очень холодно, самолет снизился на 2000 метров, там не так холодно и дышать можно без масок. Паники на борту не было.
  • у них сайт есть с расписанием и ценами на билет? через поисковик не айти :(
  • не найти
  • Только сумасшедшие могут летать на этих кастрюлях, сделанных в Латинской Америке. Слаба богу, что всё обошлось!
  • Старые ведра и такое же отношение ко Пскову
  • Сайт с расписанием и тарифами: http://www.regionavia.ru/rus/pskov-yaroslavl.php
  • Поблагодарим администрацию области, которая выбрала именно эту авиакомпанию, с этим расписанием и этими самолётами!
  • предприниматель
    Что-то неладно в Псковском авиакоролевстве! Я ,при планируем вылете транзитом из того-же Домодедово через 6! часов после планового прилета из Пскова, не решился лететь, а вынужден был ехать на машине 9 часов до Москвы, так как псковский туроператор мне сказал: "Зачем тебе головная боль! Самолет мождет опоздать на неопределенное время и ты, при опоздании на свой рейс, абсолютно безправен!" Земляки, мы платим из бюджета дотации за авиаперевозки,, а что получаем! Андрей Анатольевич! Что-то здесь не так! Тебе верим, поэтому надо вмешаться! Это не лучший пиар для губернии!
  • Ничё, ребята! В будущем году Псковавиа перейдет в частные руки - см. план приватизации. http://www.government.ru/content/governmentactivity/rfgovernmentdecisions/archive/2009/11/30/2759364.htm
  • В чьи?
  • А кто ж его знает...
  • Спасибо пилотам и авиакомпании, что цивилизованно разрешили ситуацию. Да самолеты не новые, но ни кто насильно в самолет вас не пихает, так чего кудахтать то? Боитесь транзита с вилкой в 6 часов, все правильно - езжайте в авто, я больше боюсь московских пробок.
  • Наши люди в булочную на такси...простите, в Москву, самолетами не летают!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...