17

Рынок на улице Вокзальной в Пскове "проживёт" до 20 марта 2010 года

В понедельник, 14 декабря, в администрации Псковской области состоялась встреча сторон, заинтересованных в решении судьбы рынка на улице Вокзальной в Пскове. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, провёл её заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин, также в мероприятии приняли участие депутат Псковского областного Собрания, секретарь политсовета псковского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Алексей Севастьянов, глава администрации Пскова Ян Лузин, заместитель главы администрации Пскова Игорь Калашников, депутат Псковской городской Думы Михаил Лебедик, генеральный директор компании, начавшей строительство торгового павильона, Сергей Татаренков и инициативная группа предпринимателей, ведущих торговлю на привокзальном рынке.
  • Ну вот и все.Лебедик олять на коне.Собирайте люди еще денежки. А как же по партийной линии.Свои своих не сдают!
  • Да уж действительно г------но не тонет, а только источает --------
  • Этого мерзавца судить надо! Неужели торговцы еще скидываться будут? пусть строит на свои башли, нахапал много.
  • Цинизм администрации и ЕР крепчает, вот ведь уроды, знают, что народ их просто ненавидит, но власть и ЕР всё-таки теплее. Ведь гораздо проще и справедливее отобрать строение и посадить сборщиков взносов, но прецедент опасен.
  • Ну теперь-то не только Лебедику понесут.
  • Какая на х.й стройка все площади довно выкуплены рядом фирм и частными лицами в их числе "магнит" резонанс и т.д. че этот лебедик еб.т голову торговцем и губернатору вы на верху там совсем чёкнулись? вы кого слушаете?
  • Хороший был рынок, рыбка, чесночок, петрушечка... Жаль.
  • псковичка
    ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ :ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН-ПИМЕНОВУ!!!!
  • Так Лебедика ниже городской канализации опускать будут или уже всё, испортили строителя?
  • Севастьянов готовит депутата вместо Лебедика.
  • серега
    на днях на Лебедика заведут уголовное дело по факту мошенничества и преднамеренного банкротства ( речь идет о здании на Юбилейной ) . Похоже с Ипешниками ему договорится не удастся и материалы пойдут в суд , но уже не арбитражный ! а там и до лишения мандата близэнько.
  • Ну мандата никто не лишит. Отобьется.
  • как раз мандата можно лишиться - тема нынче модная . бей своих , чтоб чужие боялись!
  • Кто лишать то ево будет, друзья по партии?
  • а кто Вам сказал , что там есть друзья?
  • серега
    А Лебедика чего то мне жалко стало , может это и не он бесчинствовал ?
  • Лебедик будет первым могиканом. На нем отработается система отстранения от власти и освобождения от накопленых капиталов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...