12

Регпалата Псковской области меняет прописку

23 и 24 декабря Управление Федеральной регистрационной службы по Псковской области переедет в новое здание по адресу: улица Металлистов, дом 17. В связи этим график работы службы изменится. Об этом ПАИ сообщил помощник руководителя Управления Валерий Будумян.
  • вопрос очередей не решится, комфортнее будет в них стоять. скажите, Будумян, телефоны изменятся или нет?
  • если туда переедет все начальство с Текстильной 3 и работяги с Текстильной 7, то какой смысл, опять все будет забито насмерть
  • ну причем тут минюст и каких то мистических 3 единицы???
  • Очень огорчает что у нас губернатор не знает структуры федеральных органов власти.
  • Дополнительно для тех кто не знает Росрегистрация теперь называется Росреестр т.е. Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии и относится она к Министерству экономического развития РФ, а не к Минюсту.
  • думаю в АПО найдутся специалисты, которые смогут правильно адресат указать. телефоны то остануться прежними?
  • Ну что и кто может опровергнуть что еслиб не буза у здания регистрации то не былоб столь поспешного переезда! И со ставками тоже. Кстати а про районы ,где всё сложно оформить почему молчание? А вы говорите что форум не может ничего. Кстати интересно что там в Москву опрадывалась Васильева по этим фактам?
  • Да это определённо точно, что ФРС отнесена к Министерству соц. развития и входит в гослужбу Росреестр, т.е. гос.регистрации кадастра и картографии.
  • Переезд никак не связан с форумом, а тем более с бузой - сдача здания была плановая именно в декабре.Потешьте себя фантазиями, если от этого легче. А тут еще говорят что двоих театралов-митинговавших с Текстильной 7 на днях увезли с оперативниками - интересно с чего бы это? о телефонах сообщат позднее
  • Да.... кучка безликих клоунов показали дешевое представление и регслужба тут в недельный срок же отстоила для себя здание и переехала!!! Не смешно?
  • 12:18
    Если дать себе труд подумать - не смешно. Здание строиось уже несколько лет и то, оно будет заселено до конца года знали все, кто вопросом интересовался.
  • и я о том же! "мининг" никак не связан с переездом!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...