59

На Завеличье в Пскове устраняют сбой в системе теплоснабжения

Утром 15 декабря в результате разрыва теплотрассы в районе Рижского проспекта около дома №69 произошёл сбой в системе теплоснабжения котельных №1 и №20 МП "Псковские тепловые сети". Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города.
  • недостоверная информация!!!!!!!!!!! Все дальнее завеличье без тепла. Юбилейная 91 без отопления. Смотрите информацию на ПЛН,
  • НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! ПАИ, зачем повторять вранье чиновников??? Лучше попробуйте выяснить когда дадут тепло???
  • Менеджеры доруководились.
  • Между прочим, на ПЛН тоже самое)
  • Между прочим, на ПЛН тоже самое)
  • Максимкенко вовремя свалил из Теплосетей нка повышение.
  • А если мороз под 30, да все зимние месяцы как раньше до глобального потепления? Все гамно едроссии наружу вылезет.
  • все инженерные сети прогнили зато эффективные менеджеры себе немаленькие зарплаты отвалили..выставит ли пониженную плату за коммунальные или возьмут по полной?
  • Zloy
    >>> А если мороз под 30, да все зимние месяцы как раньше до глобального потепления? Все гамно едроссии наружу вылезет. ...... Да.Да.Да. Вылезет и замерзнет наследие 20-летнего расп.издяйства "эффективных менеджеров" и "великих руководителей". Кстати, почему у Турчака никто здесь не вылизывает?
  • У них языки в трубам попримерзли.
  • Поразительно! Две ленты новостей, вроде бы, конкурирующие, повторяют одну и ту же недостоверную информацию про семь домов! Все дальнее Завеличье, как уже сказали, без тепла, как минимум четыре детских садика и школы! Где бы взять нормальные сведения, когда это устранят?
  • Нормальные сведения будут когда смерзнет едросия, вы будете ходить на выборы и митинги, а в стране будет другой руководитель.
  • Говорят, две аварии, одна на теплотрассе, другая непосредственно на котельной.
  • Максименко к Букину и пусть радуется что нью сталина нет, а то бы уже ветер свистел в голове, и никто кто кроме жабы слово в защиту не сказал- бы.
  • минус ноль - хлопаем минус десять - рвём минус ...- ?
  • Zloy
    >> минус ноль - хлопаем минус десять - рвём минус ...- ? ..... Собираем чемодан и бежим на аэроплан до Лондона...
  • Налицо досрочная постройка катка,только райончик попутали "в 2010 году в Пскове будет строиться Ледовый дворец,"
  • западная 1 тоже без тепла и горячей воды.
  • Рокоссовского без тепла
  • Злоу Про фунты надо молчать и быть ближе к народу. Топор за пазуху и в сарай на дачу, дровишками запасаться. Спасибо партии родной, что с голоду не дала помереть, а теперь ещё и зиму пересидим!
  • Кузбасской дивизии в холоде. Мороз в квартире это по Уставу партии?
  • Потемкин
    Только бездарный руководитель "коней на переправе меняет". Кому в голову пришла идея в период отопительного сезона руководителя предприятия отвечающего за отопление и горячее водоснабжение менять. Россия неиссякаема дураками и плохими дорогами.
  • Zloy - пятая колонна.
  • У них переправа подзатянулась. С 90-х годов переправляются и все никак не переправятся. Газ уже китайцам продали, нефть арабским шейхам. Электричества в стране практически нет. Древесину пока никто не берет в связи с кризисом. Так что еще долго переправлятся будут.
  • Zloy - русский партизан Марат Казей.
  • ТУРЧАК: "Мне с Лузиным работать комфортно"...
  • На Байкова 14 батареи тоже холодные.
  • Zloy
    >> Злоу Про фунты надо молчать и быть ближе к народу. ...... Это не ко мне. Это к Турчаку, как я понимаю.....
  • Пора Максименко на повышение в замы. Засиделся парень в ПТС, аж полгода уже мается.
  • Zloy
    >> Zloy - русский партизан Марат Казей. .... Согласен частично. Согласен то что я русский. А партизанская война - она "эффективна" была только у "великих полководцев" Сталина. В настоящее время эффективны диверсионные действия мобильными группами по 2-3 человека.
  • Не злословьте, всё идет у менеджеров по плану: в Пскове трубы лопнули аккурат в одно время и в ту же ночь, что и в Государственной думе, их даже затопило, и то ничего, не жалуются Так что строгое подчинение налицо....
  • На Кузбасской вода горячая вроде была, но на Западной 6, Коммунальной 63, и Байкова 8 -ни воды, ни тепла!!!!!!
  • А где славные руководители управляющих компашек, что с народа деньги гребут уже несколько лет?
  • Кузбасская
    Горячее вода и тепло это не одно и тоже.
  • еще не хватало чтобы батареи лопнули
  • Рабочие Теплосетей устраняют аварию на Завеличье. Эффективные менеджеры потом отчитаются о проделанной работе и получат премию к Новому Году. И те и другие в размере оклада но с разными повышающими коэффициентами.
  • лузер так пиарил летом Максименко, ну прям спаситель ПТС пришел к рулю - и вот результат! Власть непрофессионалов и воров, друг у друга куски вырывают из зубов, как шакалы. а люди страдают!
  • Не расстраивайтесь , друзья. У людей от такой разницы температуры и то сосуды не выдерживают. А старые трубы в теплотрассах тем более. В других районных городишках значительно хуже, но они не плачут. Мы, жители героического города все переживем, как наши предки.
  • Молодец Ромка! Еще летом говорили про наше будущее с буржуйками! А многие не верят))))
  • Не знаю как у вас,а у нас на рижском 65 уже и отопление и горячая вода есть,утром не было ничего
  • очем вы трете вообще тут?Живется им хреново,работали бы лучше!
  • Ничего удивительного, Максименко дружит с Лузиным много лет. Вот и тащит Лузин друга к себе в заместители. Ничего удивительного.
  • На Юбилейной 36-А тоже уже все дали еще в 9 утра. Это жизнь, ребята, согласитесь у нас в Пскове - такая внештатная ситуация - редкость. И ее достаточно быстро устранили. А то что инфу про 7 домов дали- всем СМИ стыд и позор. Отключились действительно очень много домов по Завеличью
  • Проходил мимо дома 69, ничего там не копают, значит и аварии ни какой нет. Вранье очередное
  • Ну знаете, даже если там и не копали, тепла-то все равно не было с часов 5 утра. Утром дали и тепло и воду. Значит авария все же была может и копать не нужно было, т.к. очень быстро все устранили
  • Очень быстро это с 5.00 до 11.00. И не устранили, а перевели на резервное теплоснабжение. Т.е. место аврии еще ищут и будут ремонтировать....
  • Россия вступила в период техногенных катастроф. Псков - не исключение. Произошедшее - даже не цветочки, так - бутончики. Можно потереться задницей о "вертикаль власти" от трения материя нагревается.
  • Насколько я слышала,копают или что они там делают,рядом с псковлада,видела с окна то в одном месте то в другом стоят их машины и пар столбом.А от работников теплосетей узнали,что авария произошла в 2 часа ночи
  • Гор.админ
    Злые вы
  • Вот-вот, качают денежки из бюджета в теплосети и водоканал якобы на "уставной фонд...", а где они? Это просто способ перекачки бюдета через эти черные дыры, а состояние предприятий всё хуже.
  • ЛЮДИ!!!! Никакого тепла и горячей воды на Рижском 69 нет!!!!!!! А тем не менее уже 19,31 по мск.времени! Конечно до 00,00 время есть!!!!!!!!!!
  • у теплосетей досихпор трубы незакопены на МЖК- ещё в июне начинали... Немудрено что что-то где то лопается.... они работать нихера не умеют
  • Теперь к покупке буржуйки надо прибавить расходы на бурение скважины, или может дешевле поменять место жительства на другой город и там платить налоги.
  • А зачем мы содержим расчетно-кассовый центр??? Зачем нам два управления, занимающихся жилищными делами??? Зачем различные комитеты??? И т.д. Зачем? Зачем?
  • 20.50 Печорская 1б тепла нет, в комнате около +10. Это жесть!
  • для 15.12.2009 20:38
    Город Лондон вы имеете ввиду? Говорят Кузя не дурак, так и поступил. Сидит сейчас наверное в своей квартирке в Лондоне, лопает овсянку и курит трубку...
  • для 15.12.2009 21:29
    Начинаю учить английский язык, умные люди говорят не помешает в нашей жизни. А овсянку я люблю. Сейчас загляну на сайт о продаже зарубежной недвижимости, потому что так не только страшно жить, но и что-то не очень хочется.
  • Зато в федеральных новостях про это ЧП ни слова. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо.
  • kalipso60rus
    Что за вранье с адресами?! Авария произошла рядом с домом 77 по улице Юбилейной. У нас до сих пор проблемы с теплоснабжением. Сегодня проснулась с осознанием, что горячей воды опять нет. Вы совсем офигели или на таблетки решили скинуться для жильцов наших домов? Сколько это будет продолжаться?! Нам что нужно дойти до судебного разбирательства?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...