10

У псковичей появится возможность переехать из ветхого жилья

Комитет по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству Псковской городской Думы рассмотрел два вопроса, которые касаются расселения псковичей из ветхого и аварийного жилого фонда. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД, депутаты будут рекомендовать коллегам на сессии дать согласие на принятие в муниципальную собственность квартир, купленных комитетом администрации Псковской области по имущественным отношениям, для переселения граждан из не пригодных для жилья помещений.
  • Представляю, что будет если они не согласятся принять эти квартиры......
  • Нашему дому более 35 лет, никто не ремонтирует и скоро он будет ветхим и аварийным. Пусть 60 квартир еще готовят, если срочно администрация города не начнет выполнять свои обязательства по капитальному ремонту.
  • Гы
    Когда будет ветхим и аварийным, тогда и заостряйте вопрос, а сейчас переселяют тех, у кого уже ветхое и аварийное
  • кто отслюнявит - тот и переедет.
  • 20 28 К пенсии наверное дождетесь
  • дождётесь место на кладбище рядом с бомжами.
  • Необходимо проверять данных переселенцев на наличие в прошлом благоустроенного жилья и таким не давать. Есть случаи, когда хорошее жилье пропивают и на остатки покупают ветхое жилье. Так они и это прогуляют.
  • не расстраивайтесь переселяют почти в такое же жилье ветхое
  • я...
    интересно, каковы нормы при расселении из ветхого жилья? Чем отличается приобретенное жилье. Из "комуналки" без удобств наверное переселят в "комуналку" с удобствами. А отчитаются, что обеспечили квартирами.
  • это точно !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...