11

Псков подписал соглашение о намерениях с эстонскими волостями Вярска и Меремяэ

15 декабря в Псковской городской Думе было подписано четырехстороннее соглашение о намерениях между Псковом в лице главы города Ивана Цецерского и ОАО "Свой дом" в лице его директора Дмитрия Димитрюка. Эстонию представляли глава администрации волости Вярска Рауль Кудре и глава администрации Меремяэской волости Пеэтер Сибул. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской гордумы, как гарант со стороны государства на церемонии подписания документа присутствовал консул Эстонской Республики в Пскове Карл Эрик Лаантее Рейнтамм. Планируется, что депутаты городской Думы утвердят соглашение на сессии 18 декабря.
  • И куда же текут теперь поверхностные воды?
  • К Чудскому озеру, а дальше к Нарве и к Финам вот и засуетились европейцы, от наших сточных вод не знают куда деваться, только не пойму что там притерся Диметрюк младший, ведь пустышка, ни чего из себя не представляет в отличие от своего папы. Да и специалистов экологов в его конторке нет, специалистов такого уровня только в Москве и в Питере можно отыскать за большие бабки.
  • КЛОН
    Это очередная контора "Рога и копыта" О.Бендера. Отмывание денег. Простому народу не нужна , а нужна администрации.
  • такая же как и Чудской проект
  • Хайям -предыдущим
    Напрасно Вы так! Фирме уже лет 15, жаль конечно, Александра Георгиевича, но и его сын тоже достойный человек, главное, команда у них неплохая.
  • Команды нет, молодеж разбежалась, остались пенсионеры и бездельники, которым идти некуда.
  • проект "Чистая вода" тоже где?
  • А чего это с нашей стороны недостойное представительство? Надо было ответственность делегировать Писковичам да Родине!
  • а что цецерский делает кроме того, что подписывает намерения?
  • Да, блин, с их стороны две деревни подписывают, а с нашей областной центр. И подписывали б соседние волости приграничные
  • Егор
    Никакого приграничного сотрудничества пока нет. Хорошо, хоть шенгенка у меня да соседу Павлику сделал. Так хоть поразвлечься с эстонскими девками можно в санатории Вярски, 20 км от границы. http://www.spavarska.ee/ В санатории есть бар, где можно не только выпить, но и прилично покушать, причём цены более чем приемлемые. Люкс с джакузи в номере. Рекомендую - ошшень културно! Санаторий Вярска 64001 дер. Вяйке-Рысна, Вярска Пылваский уезд, Эстония тел. +372 79 64 666
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...