10

Вечеринка DONORATION NEXT пройдёт в Пскове

19 декабря 2009 года в псковском клубе "R-16" пройдёт вечеринка под названием Donoration Next, призванная отразить принципы нового поколения доноров – молодых людей, которые разделяют идеи безвозмездного добровольного донорства и при этом живут полной жизнью: веселятся, занимаются спортом и ведут активный образ жизни. Об этом ПАИ сообщили в региональном оргкомитете в СЗФО Государственной программы развития добровольного донорства крови и её компонентов.
  • Окромя нигры никого больше для обложки не нашлось?
  • Дизайнер
    В первом варианте макета был Коля в леопардовой шубе. Но провели фокусгруппу, и оказалось что от такого фото у людей кровь в жилах стынет и сворачивается. И центр забора крови сказал что лучше негры, чем Коля в леопардовой шубе. Типа иначе совсем доноров не останется.
  • Да!
    Я так понимаю в качестве входного билета на вечеринку надо будет сдать тут же не меньше литра кристалльно чистой кровушки. Даже представляю процедуру: в окошко кассы протягиваем руку по локоть. Медраб высасывает сколько надо крови - вход на party открыт. Может стоит разрешить приносить кровь с собой? В баночках. Может родственники-друзья поделятся-помогут?
  • Есть куда стремится.Мол,Коля с детства афрониггером мечтал стать -- лет в десять присеть первый раз на зону,потом начать торговать волшебными порошками и своими сестрами,биться головой о железную дверь,и стать наконец вершиной совершенства -- татуированной мартышкой-негрой татарского разлива Тимати.Опосля немедля околеть при анальном педрировании.Жизнь удалась.
  • Судя по рекламе, там темнокожие будут скакать. Может, сначала туда запустить сотрудников МЧС.
  • Егор
    Сливайте, сколько надо. За билет хоть всю отдам. Соседа Пашу лично приведу.
  • А по-русски нельзя было назвать эту "вечеринку"?
  • DaMechanizm
    По-русски? Да пожалуйста: Penetration Sex!
  • Значится,война на горизонте.Кровь обдолбанных педерастов заранее заготавливают,дабы ударить сим химбактериологическим оружием по супостатам.Умно,ничего не скажешь.
  • КЛОН
    Ребята, а помещение на противопожарную безопасность проверили?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...