12

В Пскове задержали пассажира автобуса, разбившего в нём окно

14 декабря в Пскове пассажир из хулиганских побуждений молотком разбил окно двери автобуса. Его задержали и доставили в отдел милиции. Об этом ПАИ сообщили в отделе вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову.
  • Продавец кошмаров
    В Риге ехали на автобусе. На остановке один малец (лет 14-15) не хотел выходить без друга, встал в дверях и тем самым задерживал автобус. Водитель долго терпел, но когда тот стал бить ногами по стеклу двери, побежал за ним. Побежал через улицу во дворы. Ждали водителя минут 10, так и недождались. дальше пошли пешком.
  • водителя уже похоронили
  • ПАИ, окно не восстановили, а заменили.
  • слово "восстановили" - в цитате, цитата дословная.
  • Интересно, что у людей в головах? Зачем окно разбивать?
  • Это пассажир разозлился на то, что автобусники морозят людей на остановках: скопятся по 20 штук и стоят, покуривают!
  • Этому "пассажиру" люди на остановках рассказывали о том, что замёрзли или оно сам так решил? Думается мне, что уместно его назвать "отморозок".
  • Продавец кошмаров
    16.12.2009 16:02 | # вперёд графика автобус не поедет. За 2 минуты раньше графика вызывают к начальству, знаю не понаслышке.
  • А что это за график такой, если все автобусы стоят на конечных остановках по полчаса? А потом все разом трогаются, мешая друг другу. В такой холод озвереешь и начнешьокна бить!
  • я ни раз наблюдал как все автобусы разом уежжают с улицы рокоссовского....а потом по 25 минут приходится ждать!.....кстати - почему молотки в автобусах сняли???а мало ли загорится автобус???
  • при чем тут окно ? для этого есть хам-кондуктор !
  • .а потом по 25 минут приходится ждать!..... Не смешите народ . Даже после 21:00 17 ходят раз в 15 минут. А график составляют не водители. Все притензии выше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...