11

Общественная палата обсудила проблему "монетизации" льгот на услуги ЖКХ

На заседании Общественной палаты, которое состоялось 17 декабря в администрации области, было инициировано обсуждение вопроса о "монетизации" льгот на услуги ЖКХ. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, общественные деятели отметили, что информации по данному вопросу недостаточно, и что различные политические силы уже начали растолковывать эту тему в своих интересах.
  • rty
    А вы их дустом не пробовали?
  • механизм перечисления льготникам не проработан.люд и не смогут проверить-это возможность для сговора а льготники не найдут концов-общественная палата-говорльня пустая-бабки делают..
  • Нет закона, отменяющего льготу инвалидам, проживающим в приватизированных квартирах, а льготу отменили. При "монетизации" льгот, еще кого либо лишат льготы и будут ссылаться на монетизацию. http://www.rg.ru/2009/09/24/lgoty.html
  • Играть с государством в азартные игры-все равно, что сидеть на горячей плите: результат один. Захотят обмануть и отнять деньги - отнимут. Власть никогда не будет для людей доброй. Зачем рабам деньги? Они же молчат!!!
  • Раньше были просто шестерки, а теперь у них благозвучное название...А шавки всегда воют на луну от того, что не могут ее достать.
  • А кто эти герои , котрые входят в АНТИобщественную палату?
  • Последнему
    Да вы, батенька, наполеон)))
  • Егор
    Очередной едросский бред поджать ветеранов на деньги. Никакого своевременного перечисления "до квитанций" не будет! Оне просто "будут стараться". Иди, гад ветеран 80 лет на почту, в сберкассу. Стой в очередях. Потом найми букгалтера, чтоб растолковал, сколько тебе недоотслюнявили романовы на газ, жкх, электричество. Вот чума на наши головы, хуже орды монголотатарской. Слава Богу, деда ветерана ВОВ в эмиграцию удалось отправить, а то не пережил бы старый.
  • все эти отвратительные дела направлены на то ,чтобы доконать нас ,стариков хоронен за неизвестно какие заслуги выбил от гордумы добавку к пенсии (итак немаленькой) 17 тысяч. пожалуй неменьшую добавку получил нынешний глава общественной палаты трифонов-радетель..сколько сейчас имеет еще из бюджета?все тянут и тянут за счет народа простого..светлая улыбка гагарина над страной сменилась ухмылкой абрамовича..
  • АНТИНАРОДНАЯ ПАЛАТА-САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН ОТДЫХАЕТ..
  • пенсионерка
    А как можно раньше квитанций, т.е. раньше расчетов платежей за ЖКУ за месяц, уже определить сумму льготной скидки? Например у тех, у кого есть счетчики - каждый месяц расход воды разный, а инвалид ограничен скидкой только на свою долю оплаты и как в таком случае будет соц.обеспечение определять мне денежную компенсацию ДО формирования расчетов??!!! Опять по средне-параллельному???!!!!!! ЭТО очередной обман со стороны государства!!! Во всяком случае со стороны областных властей!!! "Спасибо" господин Турчак!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...