26

Псковичи поедут встречать Новый 2010 год в Египет, как и два года назад

На протяжении нескольких лет самым распространённым новогодним курортом среди псковичей остаётся Египет. Так, накануне 2008 года в Пскове именно в эту страну было продано наибольшее количество путёвок. Как сообщили корреспонденту ПАИ в туристических фирмах города, и сейчас так называемые бюджетные курорты являются самыми популярными. Отдохнуть в Египте и Турции стоит 20 тыс. рублей на одного человека.
  • Очень вкусная еда для нильских крокодилов едет.
  • да ...на местных "курортах" за 10 дней я думаю побольше выложишь, чем в Турции
  • ИЗВРАЩЕНЦЫ!
  • у насчет 10 дней Вы очень большой оптимист, хватит только на 1 новогодную ночь.
  • Хорошо у нас тут в Египте ! И погода теплая и люди не такие замороженные и отмороженные
  • Егор
    Бывали мы в египтах. Тумбу-юмбу. Но дым отечества нам слаще и приятней...
  • Нет-нет, мы вас очень ждьом.! Привозьите свои денешки.
  • Егор
    Два раза Новый год встречал в санатории - в Черёхе и в Хилова своей компанией с девчёнками.Самые лучшие воспоминания. Банька, новогодний стол лучше всяких похвал. Природа! Один раз в санатории Вярска, там вообще европа. Девочки эстонские жжгут! Турбазы ж псковские - для запойных ефимовских бычков, с проплаченными в аванс сексуслугами. Омерзительный сервис, хамство и неряшливость песонала. Только бабки отжимают. Безкультурщина. В общем, пока нет. Спасибо. Сие рождество (оба!) проводить буду во Франкфурте, поеду навещу деда - ветерана ВОВ. Там и с немочками поразвлекаемся, и эбольвойчика похлещем в кафешках Пальменгардена.
  • Егор, просветите пожста по эбольвойчику, это на каком?
  • Егор
    Яблочный немецкий сидр, хорошая шипучка. После двух кружек нормально воздействует. По туземному Ebbelwoi, он же Apfelwein.
  • Доцент
    А мы в Вярску. Согласен с Егором по поводу сервиса. Сидр яблочный в Вярска тож хороший)))
  • Егор
    Неплохо проводим время Ebbelwoi Express http://www.youtube.com/watch?v=08aXEMSpn28
  • Прикольный трамвай.
  • Егору
    Дед-то на чьей стороне воевал?
  • А я тож еду в Швейцарию.
  • Хочу " Сапсан" в Псков. ! За 4 часа!
  • Ну-ну, мечтайте...
  • Понял бы встречать Новый Год в Финляндии, Германии, Швеции. А в Египте? С макаками вокруг пальмы прыгать?
  • а пенсионерам проработавшим 40 лет ?не накроют ли столы власть предержащие?желательно с членами общественной палат-есть такой элемент гражданского общества в социальном государстве.
  • Егор
    Для товарисча "Егору | 19.12.2009 17:30 | # Дед-то на чьей стороне воевал?". ------------------------- А смысл тебе знать, досужий человек.
  • Егор
    Дед мой сам - из саратовских иванов. Сызмальства жили в одной деревне и рядом с немцами, посему немецкий язык знал отменно. Так и понадобился с первых дней на фронте, ещё и 17-ти не было. Хотя большую часть войны - да, на «стороне» гитлеровцев, и, в основном, в форме вермахта. Что на Синявинских, что под Сталинградом. Везде была нужда поучаствовать. После Сталинграда отлёживался долго, и попал в только «в откатку», под Оршу. И уж до «хаймата» - рукой было подать, через Кёнигсберг. Там и женился на девице немецких кровей. Жаль, Сталина совсем чуток не пережила, зря что на природе отбывала. Зато троюродных бабулек много ещё по белу свету. И вам того же желаю.
  • А я не могу на НГ никуда поехать, я на лето коплю.
  • я тож на майбах коплю..... поэтому на этот новый год только в куршавель.... на яхте вокруг багам не судьба ((((
  • Досужий человек
    Вермахт, говоришь. Фамилия Демьянюк?
  • Оба-на
    Все 47 псковичей, ездивших в прошлом году в Египет нынче опять едут в Египет. Из 12 ездивших на Мальдивы и в Таиланд опять едут куда-то в те же степи
  • Дураки! На новый год надо ехать в Рованиеми, на родину Деда Мороза. Особенно, если есть дети. Это просто прелесть, что такое!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...