47

На новогоднем турнире "Супержим-2009" сильнейшими стали псковичи

20 декабря в воскресенье в спортивном зале клуба "Пауэр" в Пскове состоялся традиционный новогодний турнир по жиму штанги лёжа "Супержим-2009". Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь соревнований Валерий Ильин, в состязаниях приняли участие 36 атлетов из Пскова и районных центров области. Победа в абсолютных категориях досталась спортсменам из спортивных клубов Пскова.
  • Д.Бедный
    Молодцы!Даёшь 300 в жиме!!!
  • БЕРИЯ
    Прямой вопрос господину Цветкову,президенту ПРФА, почему не была допущена до соревнований Елена Демченкова? Что это за 37 год, когда один человек решает "кому жить/кому умереть"? Считаю, что за такие действия, унижающие спортсменов и недостойное поведение в отношении журналиста, который обязан писать правду, Игоря Цветкова надо снять с поста руководителя Федерации атлетизма. Демченкова БЕРИЯ с тобой!
  • Берия, а какая версия у Лены?
  • БЕРИЯ Конечно, то есть журналистам можно спортсменов и клуб унижать, а директор на это должен мило улыбаться и предложить Елене чашечку кофе?
  • не очень понятно, кто кого унизил? и какой журналист имеется виду
  • >Конечно, то есть журналистам можно спортсменов и клуб унижать, а директор на это должен мило улыбаться и предложить Елене чашечку кофе? Нет. Только лишь следовать утвержденному им же Положению о проведении соревнований. А в случае несогласия со статьей, может воспользоваться правом ответа на страницах газеты.
  • ничего непонятно. Лена, журналистка и хотела участвовать в соревнованиях, а ее не пустили , что-ли? И, что она такое написала?
  • Клуб или организация имеют право отказать в аккредитации журналисту или изданию. Сейчас это происходит сплошь и рядом, и не только в нашем городе. Журналист, публикуя тот или иной материал, должен понимать, к чему это может привести
  • а вы Закон о СМИ-то хоть читали? "Сплошь и рядом", понимаешь...
  • А вы новости смотрите? Как будто бы это новость, что у нас в стране законы нарушаются...
  • Д.Бедный
    Развели тут демагогию,а у ребят жим 250 и 240 вот что главное )))Еще раз молодцы,прогресс ошеломительный!
  • тут дело даже не в аккредитации... Ее как спортсмена не пустили. А могла бы призовое место занять.
  • Журналистов было полно на соревнованиях,А Лена не была аккредитована, , проводящая организация может аккредитовать или нет в данном случае Лене было отказано освещать данное соревнование., не допущена как спотсменка так,как нет допуска спортивного врача, а справки " из генекалогии" не подходят.
  • Д.Бедный Они могли и рекорд области установить, но, к сожалению, не получилось. Впрочем, по тем результатам, что вчера они показали, рекорду не долго осталось стоять=)
  • 21.12.2009 16:14 +1, о том и речь.
  • Д.Бедный
    Вот я и говорю, даёшь 300 )))
  • А у Алексеева разве не рекорд?До этого в +125 было 220 вроде?
  • Не рекорд, он в четвертом подходе попытался 245 взять, но безуспешно, а если бы взял, то это и был бы новый рекорд области
  • БЕРИЯ
    Стоп, а причем здесь директор-не директор клуба. Вопрос в том, что все должно быть четко по регламенту, если всех допускают, будьте любезны допустить и ее, а здесь сразу видно, что сводят какие-то застарелые счеты, и так не должно быть в спорте!
  • БЕРИЯ То, что сводят счеты, вы правы, но журналисту имеют право отказать в аккредитации...
  • Вчера еще не закончились соревнования, а Цветкову звонят из областной администрации по просьбе зам.- губернатора Жаваронкова,- срочно навести порядок почему девочку-скандалистку обидели!, ВОТ ВАМ ПОБОРНИК ЗАКОНА -ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОННОЕ ПРАВО !!!
  • наконец-то руководство федерации дало по рукам этим скандалистом, а то как ни соревнования то шоу этих зомби,надоели они, вместо спорта , разжиганием ненависти занимаются.
  • Да совсем демократии нет у нас. То Донецкого из Р16 выкинули, то Демченкову к штанге не допустили! Нет на вас иродов светоча демократии Обамы!
  • fenix
    Вот было бы интересно, если бы все СМИ писали только то, что нравится, а не то, что есть на самом деле!
  • Max Otto Von Stierlitz
    Для 19.18. Дорогой друг, во-первых, сначала научитесь правильно писать фамилии тех людей, о которых вы пишите. Фамилия Жаворонков пишется через "О". Во-вторых, приличные люди, когда что-то пишут, подписываются хотя бы ником. В-третьих, не надо писать о каком телефонном праве идет речь? Жаворонков что просил, первое место Демченковой присудить? При чем здесь газетные статьи и аккредитация? Вы хоть понимаете о чем пишите? Снять спортсмена в день соревнований по таким причинам - это значит плюнуть ему в душу. Такая федерация Псковской области наверное не нужна!
  • для финикс
    а почему в сослагательном наклонении? мне казалось, что все СМИ уже давно именно так и поступают, разве нет?
  • статист
    о какой спортсенке идет речь? у кого результат ниже 3 юношеского разряда ?,я читал что она предлагает таких не допускать до областного уровня, так чего сама лезет ?
  • fenix
    для 22.12.2009 04:47 Нет, даже у карманных СМИ это не всегда получается. Случаются казусы.
  • Царю "Всея ПРФА"
    АПУПЕТЬ! 3-й разряд!!!!, так что теперь проводить женский жим для одной Мусиной?!Ведь только она одна "Мастер"... и где получать разряд, если ПРФА ничего не проводит, а если и проводит, то может пустить, а может и не пустить? По поводу "справки из гинекологии", из- за отсутствия в области ФИЗДИСПАНСЕРА, спортсмены несут справки от врачей из поликлиник, на страх и риск самих же врачей, поскольку дать спортсмену справку о состоянии здоровья можно только на основании СПЕЦИАЛЬНОГО осмотра проводимого раз в год под наблюдением спортивных медиков. Вопрос какие справки показали остальные участники, в том числе и дамы? наверно не из гинекологии =))
  • так , чем Лена провинилась? Что она и где написала.Дайте ссылку
  • царь "Всея ПРФА"
    девушке с 3 юношеским надо больше думать о спорте и тренировках , чем обгаживать других, тогда глядишь и результаты будут.
  • Царю "Всея ПРФА"
    1. Юношеские разряды начинаются со 2, так что о 3 можно ваабще не писать(если это конечно не тонкая метафора- мол"ниже плинтуса") 2. О спорте она не только "думает" она им занимается, причём не плохо для новичка в этом виде. 3. Результаты есть, только реализовать их не дают "обиженные" 4. По поводу "обгадить" есть хорошая русская пословица: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива... "
  • проект нормативов на 2010 г.по жиму лежа ищите и смотрите и все станет ясно. и очень плохая привычко говорить вот если бы я выступала, для начало надо выступить а потом говорить о занятых местах .
  • Для начала хорошо бы допинг-контроль ввести,хотя бы на примитивном уровне.Вот тогда смешно будет всем.
  • Недосвитию и Демченковой! Вы нагадили, но сами вляпались в своё же дерьмо (пословица: "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь" не раз встречается в реальной жизни, о чём помнить надо всегда таким пакостиникам как Н. и Д.). Жаль, что из-за вас страдают и ещё быть может не раз пострадают спортсмены клуба "Ковчег" которые в душе быть может и не разделяют стрервозную политику руководителя клуба, а занимаются только любимым делом. На изменение позиции Н. и Д. по отношению к другим спортсменам и клубам кроме себя видимо надеятся не приходится (горбатого только могила исправит), поэтому Н. и Д. в спортивных кругах железного спорта ттеперь вне закона. Ату их, ату! Кстати, для тех, кто умиляется их притворными физиономиями и не знает их поближе - они являются ярыми членами нацболов, исподтишка обсирют всех и вся, скорее всего это комплекс собственной неполноценности. Пусть варятся в собственном котле, продолжают жаловаться, в сопртивном мире для таких уродов места больше НЕТ!
  • Алексей
    эта не та ли барышня которая увидев других участниц соревнований обоссалась и убежала прямо со взвешивания?А ее искали ведь.спрашивали куда пропала"спортсменка"?Вес даже заявила.Кишка тонка оказалась.И пусть рот свой вонючий закроет статьи такие писать.
  • про какую статью идет речь? дайте ссылку
  • где была напечатана статья?
  • Можно и дальше толерантной мыслью по древу расстекаться,закусывая метаном --Д. тайно зимними вечерами "Знамена вверх" про себя поет,просматривая "Олимпию".Что уже есть немыслимое клятвопреступление.Но публику все интересна вопроса будоражит -- допинг-контроль -- это подкоп под фундамент и антилиберализм в одном флаконе ?
  • Алексей
    статья была напечатана в аргументах и фактах псков №47 2009 год.называется,медали забыли а водку нет.
  • не понимаю чего такого? Собрались люди,которые посещают Пауэр-они итак "соревнуются" несколько раз в неделю,но об этом никто не пишет. А еще больше не пишут о специфических проблемах со здоровьем многих "чемпионов" и других проблем, которые имеют наставники предлагающие им волшебные снадобья.
  • вот разрядные нормы по жиму http://www.wpc-wpo.ru/rules/normbp2008/
  • Уважаемые друзья нормативы с присвоением квалификационных разрядов приогератива ГОСКОМСПОРТА. ГОСКОМСПОРТ . признает в виде спорта только одну федерацию,в нашем виде это IPF в России ФПР( федерация пауэрлифтинга России) в области ПРФА, с признательностью к поклонникам версии WPC они не имеют права присваивать разряды.
  • жаль
  • закон суров,но это закон
  • Т.е. всех метановых товарищей повяжут окончательно и бесповоротно ?
  • Вероятно, галочки надо зарабатывать и ментам и общественникам
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...