16

Ян Лузин проверил, как Псков готовится к Новому году

21 декабря глава администрации Пскова Ян Лузин проверил, как в городе проходит подготовка к Новому году. В рабочей поездке также приняли участие глава Пскова Иван Цецерский, заместители главы администрации города Игорь Калашников и Роман Максименко, начальник Управления городского хозяйства Александр Жуков. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • На фото: городские власти оценили украшение Октябрьской площади, а на самом деле http://informpskov.ru/news/58068.html
  • Предыдущему
    Иди ты со своим пикетом
  • Так Лузин проверяющий или организатор? Лучше бы почистил тротуары. На запсковье и конь не валялся. Снег с тротуаров не убирается даже дворниками. За что деньги получает?
  • Компютерные гении Ким Чен Ира добыли план войны США против КНДР Очередного крупного успеха добилась бригада хакеров-профессионалов из Министерства государственной безопасности Северной Кореи. Им удалось добыть план войны Республики Корея и США против КНДР. Как передает RBC, план предусматривает совместные военные действия с США. По условиям договоренности, 700 тыс. американских военных были готовы к переброске в Северную Корею в случае возникновения агрессии со стороны Пхеньяна. В тексте также присутствовали данные о совместных действиях Сеула и Вашингтона. Представители южнокорейских военных предполагают, что секретный план удалось похитить из-за оплошности одного из высокопоставленных офицеров, который подключил карту памяти с важной информацией к незащищенному компьютеру. Таким образом, КНДР блестяще разоблачила как маски "приверженцев мира", которые примеряют на себя президент Обама и так называемый президент Ли Мен Бак, так и клеветнические домыслы разнного рода СМИ о якобы "технической отсталости" Северной Кореи.
  • Севастьян
    Уважаемые журналисты ПАИ! Не вносите свими заметками раздрай в работу городской власти.
  • Проверять должен один, а кто работает.
  • А тротуары на улице Германа как обычно никто не убирает. Каждый год они завалены снегом после очистки проезжей части чуть более чем полностью.
  • вот так и живем от года да года, а то, что дороги не чистятся - это нормально. Придурки из админа - зима уже настала! Хватит экономить!
  • А я думал, он проверяет, у всех ли налито...
  • Во Пскове всего две снегоуборочных мышины????? Или есть невидимки?????
  • А он только и делает, что проверяет. Совсем забыл, что представляет исполнительный орган, а не контролирующий. Бездельник и дилетант.
  • Работать надо, а не руками водить. Для проверок есть пешки, начальник должен сидеть на месте и слушать доклады. Кто соврал, того долой сразу. А кто ничего не умеет, делает лишь вид, что работает (см. телевизор с ежедневной фантастикой)
  • Дороги Единой России уже проверили?
  • Почистили ул. Индустриальную и весь снег свалили на тротуар в районе автобусной остановки. теперь люди идут по презжей части.
  • Уморил! Наблюдатель.
  • Циник
    А он, что проверяет деятельность отдела в собственной администрации по подготовке торжеств и праздненств?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...