5

Эффективность работы по благоустройству Пскова обсудили за "круглым столом"

23 декабря состоялась вторая встреча "за круглым столом" в рамках общественного движения "Я люблю Псков". Как передаёт корреспондент ПАИ, в ней приняли участие глава администрации города Ян Лузин, депутаты Псковской городской Думы, представители политических и общественных организаций, горожане. Они поговорили на тему "Законодательные инициативы, способные повысить эффективность работы по благоустройству и чистоте в Пскове".
  • Чувствуется, что вы живете на другой планете, но точно не в Пскове. В городе коллапс, пройти невозможно, нигде ничего не убирается, на остановках к автобусу не подойти. Вы лучше не о грантах думайте, а технику купите, которая сможет уборку делать, вместо каких-то мифических дворников, которых в Пскове нет уже лет 20
  • Позор
    "mk ; только Ян Лузин мог подчеркнуть, что общественное движение "Я люблю Псков" набирает силу, псковичи относятся небезразлично к тому, как должен выглядеть город. Видно он не считает себя псковичем. То, что городские тротуары не убраны от снега, не допустит и чужак. Реагентами Лузин посыпал проезжую часть, ее края в снежных сугробах, а тротуары по пояс в снежных заносах. Позор лузеру.
  • Вот сегодня можно определить как эффективно работают управляющие компании (дворников не видно.....) , городское хозяйство возглавляемое Жуковым и т.д. По утру можно сказать никак или плохо.
  • Почему не вывозится снег из города? Тротуары (в т.ч. переходы) зарывают снегом с проезжей части и ждут когда потеплеет - сам растает. Дорогу к ЗАГСу зарывают штабники - скидывают снег со своей территории прямо на проезжую часть, улица превратилась в однополосную по которой скоро будет не проехать. Коммунальшики выползают на уборку только часам к 8-9, когда к этому времени дороги должны быть убраны
  • Всё снегопад показал. Не верь глазам своим.Слушай Лузина. И др.муниципальных ху.......в.И люби
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...