7
  • Наконец-то, правильный закон разработали. Спорт - сила и здоровый дух!
  • blondman
    С ума сойти! Вот теперь развернутся спортсмены! Будут знать как разряды присваивать с судейскими категориями! Супер! И в придачу аж 800 тысяч получат! А что, знай наших! Возня карликов, да и только...
  • Закон это будущее а вот настоящее: хотелось бы узнать у областного руководства по спорту: сейчас проходит турнир"Спорт против наркотиков" по мини-футболу среди школ области(девочки и мальчики) на это выделяются средства для районов области или нет??? В Пыталовском районе ответ от руководства района и спорткомитета таков денег в районе нет и поэтому дети должны питаться за свой счет(проведя целый день в Острове школа№7 - спасибо за прием им и организацию соревнований). Кое как выделяют автобус(Газель) для поездки. Несколько команд из Пыталовского района вышли в своих возрастных группах в финал соревнований и что теперь им делать,если кое как смогли до Острова доехать??? Да можно понять когда ребята ездят на турниры и товарищеские игры по приглашению в другие районы области за свой счет( надо наигрываться и практика нужна,мы поддерживаем эту инициативу тренера), но ведь этот турнир областной или мы ошибаемся и все скидывается на плечи родителей. А может что то не чисто у руководства района и спорткомитета данного района и деньги выделенные на спорт уходят в другом направление? Скажите областные мужи от спорта где истина!!!
  • blondman
    Да не ответит вам никто в Пыталово. На детей у них тоже тысяч 80 в год выделяется на всех...
  • Физкультурник
    За последние 10 лет у нас законы о физкультуре и спорте менялись как перчатки. И сейчас готовятся изменения в федеральный закон о ФКиС в РФ. Пока физкультурой и спортом будут управлять не состоявшиеся профессионалы, а Петровы, чемпионы Ивановы и Козловские жди того, что как всегда...
  • А чем плох Петров? Нормальный, умный парень.Первый год работы всегда самый трудный.
  • Дарья
    Я не совсем поняла про выплаты ЗМС, МСМК и заслуженным тренерам России. Они будут получать + 5 тыщ в месяц к зарплате или пенсии. Или это тренерская ставка ЗТР составит всего 5 тыщ рублей? Так она и сейчас где-то такая...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...