7
  • клиент
    очень большие очереди особенно в часы пик и обязательно одновременн о закрыты на технический перерыв 2-3 кассы
  • Сдаю почту от имени организации
    Самое бардачное отделение Пскова. 6 операторов и огромные очереди. Часто езжу сдавать корреспонденцию в 7-о отделение связи на 4-х углах. На протяжении многих лет никаких очередей! А работает 3 оператора. Именно работают, а не ковыряют в носу. Всем скобарским почтам требуется реорганизация. Почему получатели почтовых услуг должны часами стоять в общей очереди с плательщиками коммунальных услуг? У них квитанции не разрезаны, подписи не поставлены, много платежей и т.д. Надо или разьединить эти два потока по разным окошкам, или сделать надпись о том, что получатели почтовых услуг обслуживаются внеочереди, или "коммунальные платежи принимаются при отсутствии получателей почтовых услуг". Заслон бардаку!!!!
  • Бардак - это в сбербанке. На углах работают отлично. А 16 - му надо было второй зал не в аренду сдавать, а создавать доп. места. За год, два на коммуналке отбили - бы затраты.
  • купить 2 конверта всего лишь и надо стоять в очередь,где платят коммуналку или пенсии?поворачиваешься и уходишьоператоры заняты разговорами друг с другом или толкуют по мобильному.
  • НА ВХОДЕ ПИВАСЬКА-НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КУЛЬТУРНЫЙ ОБЛИК ЗДАНИЯ? СОГЛАСЕН ЧТО ОБСЛУГА ХРЕНОВАЯ НЕ ПРОДУМАНО ПОЭТОМУ И ТОЛПЫ И НЕДОВОЛЬСТВО
  • НИК
    Не ори, потише !!!
  • Убедился на собственном опыте, что в любом отделении Почты России в любом городе, вы сталкнетесь с очередями, со специально подобранным хамским персоналом, с дремучим техническим оснащением. У кого то необходимость идти на Почту России вызывает положительные эмоции? (самые светлые чувства от получения посылочки с вареньем от любимой бабушки, будут раздавлены в очереди). Такое ощущение что эта организация до сих пор живет в совке, каждый раз поражаюсь как ей это удаётся, но ответ очевиден - отсутствие достойных конкурентов. Хотя теперь появляются и другие грузоперевозчики и электронные киоски по оплате коммунальных платежей, и герои нашей статьи вспомнили, что на дворе 21век и рыночные отношения... и пустили рекламу по ТВ, с акцентом на тупой черный юмор! Очень уместно Брррр. П.С. Извиняюсь перед отдельными кадрами этой организации, которые достойно выполняют свою работу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...