11

Жителям замерзающих домов посёлка Крюки следует обратиться в свою управляющую компанию

В рубрику "Люди пишут" Псковского агентства информации за помощью обратились жители посёлка Крюки Островского района: дом, в котором они проживают, почти совсем не отапливается. Прокомментировать ситуацию корреспондент ПАИ обратился к заместителю главы Островского района Раисе Сирош.
  • МАКС
    Сирош расписалась в своей полной несостоятельности. Слава островскому ЖКХ, самому лучшему в мире!!!
  • Чихать управляющие компании хотели на жильцов по всей России!!! Судиться с ними? ХА-ХА!!! Они же все прикармливают администрацию!
  • Глупцы! Пусть что-то недоделывают, пусть воруют и прикармливают, зато с получением федераральных средств из фонда развития ЖКХ большинство многоквартирных домов приведено в порядок, чего без этой программы никто из жителей не увидел бы НИКОГДА! Совет вам один, кто ещё неорганизовался в ТСЖ поторопитесь, следующие транши на ремонт могут быть гораздо меньше. А Раиса аркадьевна молодец, надо кстати отдать должное и уже бывшему главе Островского района алексею ивановичу афанасьеву, это благодаря его усилиям Островский район начал работать с федеральными средствами. Ёрничать легче, работать некому.
  • Не случайно Турчак возил жителей Псковского района для перенятия опыта в Островский район. Власть таким образом откупается от жителей. Дальше все кто будет обращаться с жалобами на состояние жилья, будут направляться в УК с советами типа:" Вы же сами их выбирали, не нравится поменяйте УК." Молодец Турчак, знает как отгородится от людей.
  • РАЯ
    Ребята, чтобы узнать о ситуации в Крюках, читайте ПЛН, там еще вчера рассказали о проблеме жителей данного дома, без всяких беспомощных Сирош.
  • Все так. Что хотели, то и получили. Прежняя власть плохая была, но за все отвечала. А теперь каждый сам за себя и человек человеку враг!!! Вымерзнем как мамонты.
  • Не нравиться жить в многоквартирке, менятейтесь на собстенный дом и топи дровам, и тепло и мухи не кусают. А то плачутся, помогите, разберитесь, нудные вы все.
  • КЛОН
    Ну , допустим, женское население управляющий компанией согреет лично, замёрзнуть не даст. А мужчин- вряд ли.
  • Вот, честное слово, не жалко. Если нет мозгов, то и не будет. У совков нет мозгов, а Крюки-это деревня, где всегда совки жили, и плакались, плакались, плакались. Сначала из собственных домов свалили якобы в цивилизацию, где якобы ни за что отвечать не надо и все на блюдечке с розовой каемочкой, а потом, когда каемочка стерлась и блюдечко треснуло, ратунку закричали.А подумать никак. Почему кто может, дома свои строит.Я не отношу свою реплику к заслуженным людям-пенсионерам. Они не виноваты, что жили в советское время. Но те, кому по 30-40 должны наконец понять и перестать издеваться над собственными детьми, примером своим воспитывая иждивенцев и дармоедов.
  • Для 26.12.2009 07:29
    Цитата: "А подумать никак." Ну и что же вы, уважаемый, надумали? Поделитесь своими мыслями, а то букав много и ничего конкретного.
  • Егор
    Кажинный год одно и то же. Забодали уже. ОтрубИтесь вы от них! Забейте на них и не платите им ни копейки. Поставьте себе в квартиру на кухню газовый котёл или Булерьян и ходите дома в трусах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...