19

Зимняя стихия идёт на Псковскую область

В ближайшие 3 часа 25 декабря на территории Псковской области по ожидается усиление ветра с порывами до 15-18 метров в секунду. Об этом ПАИ сообщила помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова.
  • Интересно, а коммунальные службы об этом знают, или им доложат после стихии?
  • Шо??? Опять??? Сначала трактора сгребут снег с проезжей части на тротуары, потом дворники перекидают его обратно на проезжуу часть. И все при деле. Но ни проехать по городу, не пройти.
  • Што ви имеете сказать против коммунальщиков? Наличие снега - это не их вина, они работают как могут!
  • Бампер
    Что Вы здесь говорите! Работать необходимо как надо.
  • Ура, еще больше буду месить грязный снег!
  • а раньше во дворах говорят были " дворники "
  • Стихия
    Ну, все, скобари! Я - пришла!
  • КЛОН
    Всёобщее обледенение грозит всеобщим опингвинением. Короче пипец! Обледенение , которого не было уже 10 тысяч лет надвигается на нашу область! Спасайся , кто может!
  • Ну хоть на зиму похоже! А слабо как когда-то было - двухметровые сугробы. Тогда в Палкино ехали три дня!
  • ну вот, только вчера машину от снега почистимши, как она опять в сугроб превратилась :(
  • А по большому счету бороться со стихией "тупо", её нужно переждать в безопасном месте.
  • молодец 26.12.2009 09:13!!! пиво рыбка и на диван!!!!!!
  • 26.12.2009 09:56
    Это я был, 26.12.2009 09:13, просто сводится вся борьба со снегом, и не борьба, к тому что обосрать горвласть. Но когда говорят что в армии "дубы" и что траву красят, здесь аналогичная ситуация, бегать с лопатой и ловить каждую снежинку. Если за день выпадает месячная норма осадков, то надо понимать, что за день не разгребешь. И тем более у меня есть опят, и не плохой, когда жил на севере, то там к снегу относятся более проще. Замело, все сидят в окно смотря, дроги закрыты. Прошла пурга, пошла техника почистила дороги, и все поехали. Кстати недавно так ГАИ закрывало дороги, в Ульяновской области, Саратовской, трасса Дон. Не хер ехать туда, если снега по колено.В итоге стоят ждут на дороге, без условий. Хотя будь поумней, не прикидывайся идиотом, пережди непогоду на том же посту ГАИ, и все хорошо будет. Куда спешим то, на тот свет?
  • Во с утра я выдал, а потому что....ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,и погода шепчет.
  • Где метель?
  • смыло
  • Переждать, тоже хорошо, но тогда нафиг по всей Европе чистят( за исключением нескольких стран)))) Для тех кто не помнит: ранее в городе Пскове дороги Всегда Зимой УБИРАЛИсь и снег ВЫВОЗИЛСЯ ВСЕГДА , а сейчас даже машин таких походу нет (или не удалось металлолом реанимировать) И как писалось выше "Сначала трактора сгребут снег с проезжей части на тротуары, потом дворники перекидают его обратно на проезжуу часть. И все при деле. " Денег на снег НЕТ, "пропил" (пилить) наверно)))) "Готовы к зиме на 100%" А Снег "Сам ......растаит....."
  • Обратите внимание, что на мостах снег убран, следовательно машины есть. В Европе они сами в большой жоппе, у них даже позда по Ла Маншем перестали ходить, и еще хуже.
  • ))) на мостах убирали вручную)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...