6

Бизнесмены Пскова вручили детям из Острова 300 новогодних подарков

25 декабря в Центре культуры "Юбилейный" города Острова состоялось детское новогоднее представление. В качестве благотворительной акции представители ООО "НЕФТЭН" из Пскова вручили 300 подарков детям из социально-незащищённых семей. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник юридического отдела ООО "НЕФТЭН" Лариса Кудрешова, псковские бизнесмены давно и плотно сотрудничают с администрацией Островского района по благоустройству и развитию прилегающих территорий. При этом сложились хорошие партнёрские и дружеские отношения, в результате чего на средства ООО "НЕФТЭН" уже несколько лет оказывается благотворительная помощь малоимущим семья и участникам Великой Отечественной войны, которые проживают в Островском районе.
  • danya7
    На фото: Лариса Кудрешова вручает подарок ребёнку из социально-незащищённой семьи Обалденная подпись
  • На фоне обалденно разукрашенной новогодней елки. На все это смотреть тошно.
  • И как только наши деловые люди (тошнит от англ.) не раззорились?
  • Вместо комментариев подарили бы мальчишке с улицы конфеты с открыткой, а то комп за несколько десятков тысяч имеете, а дел хороших, кроме как других обсирать и нету, хирувимчики изнеженные.
  • КЛОН
    Да, cеанс удивительной щедрости : курочка -невидимка и раздача слонов от О.Бендера! Предприниматели могли и по круче провести мероприятие , или у них щедрости маловато?
  • пусть будет пиар, пусть смотреть будет "тошно", а я видел этих детей после праздника. у них глаза горели, а как они своими маленькими ручонками прижимали к себе свои подарки!!!! Спасибо компании "НЭФТЭН" - на 300 детей счастливее в этот день стало в Острове
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...