8

Главы районов почтили минутой молчания воспитанника "Патриота"

Минутой молчания почтили главы районов Псковской области погибшего в ДТП воспитанника "Патриота" Минутой молчания в память о воспитаннике псковского центра "Патриот", погибшего в ДТП в Ленинградской области, началось совещание губернатора Псковской области Андрея Турчака с главами районов региона 29 декабря в посёлке Пушкинские Горы. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Да да, ещё раз напишите, что "без согласования с вышестоящими" товарищами поехали они. А то вдруг те, кому нужно не узнают.
  • НЕТ НЕ понимаю идиотов вести детей на машине с летней резиной С экономили денег на билетах лишили жизни человека
  • Старый
    Не зная всей полноты картины не надо называть людей идиотами, еще буквально 10 лет назад больше половины россиян и понятия о зимней резине не имели и ничего, ездили как-то, а некоторые и по сей день ездят. А вот те, кто таковую обул и думает, что могут давить в пол, вот они истинные идиоты...
  • СТАРЫЙ смысл не врезине а в мозгах тех кто посадил детей чужих в транспорт не принадзначеный для перевозки
  • Бог мой какая показуха .Память они почтили. Это всего лишь судьба человека хотя и по хорошему жалко. ходи глава в нашем городе на кладбище и ежедневно почитай память умерших.Прекратите из рядовой ситуации делать ПИАР !Память они почтили....
  • лицедеи
  • УЖАС!
  • Любитель
    А экономия денег здесь, как мне представляется, кажущаяся. На бензин до Питера и на ж/д билеты для детей ушло бы денег примерно одинаково. Или даже меньше - сейчас какникулы и детям на ж/д скидки. А ехать на фестиваль спасателей и заниматься там безопасностью на машине с летней резиной и не имея опыта вождения - верх безрассудства! :-(
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...