9

Блог волонтёров Яммского дома-интерната признали одним из лучших в 2009 году

Запись в Живом Журнале волонтёров Яммского дома-интерната для престарелых и инвалидов (Гдовский район, Псковская  область) о тяжёлом положении жильцов этого социального учреждения вошла в число самых важных событий русскоязычной блогосферы в  2009-ом году. Об этом пишет сайт "Вести.Ru".
  • Даздравствует Ленинский Комсомол. Сексоты из ЕДкомсосола лучшие в мире!
  • Молодцы, поздравляю неравнодушных ребят!
  • Петрович
    Действительный результат складывающегося гражданского общества (неравнодушных) Кстати урок тем кто только пишет о беспределе чиновников а ведь именно гражданское общество публичность политики это реальный укорот беспредела Понравилось как все чиновники во главе с губернатором забегали "вспомнив" о бедствующих ветеранах!
  • Интернат закрыли. Стариков распихали по свободным дырам. Местное население работы лишили. Бабки на ,якобы ремонт, прикарманили. Московских "девочек" пропиарили. УРА!
  • Млять! Опять стал ругаться Млять! Это лучшее??????????????? Если это "Действительный результат складывающегося гражданского общества ", которое свои права отстаивает "чужими больными попами", то наверно, нам родители, что то в детсве не рассказали)))) А самое прикольное результат который получился: "Вы еще не счастливы, тогда мы идем к Вам"???))))
  • Петрович
    Вот действительно уж лучше всё это скотство сохранить! ну и дебилы скотская стабильность дебилов!
  • Тогда давайте , например, поднимать рождаемость пропогандой пор нографии! ( это будет ""Действительный результат складывающегося гражданского общества ")
  • Петорович -2
    Болел гриппом долго, вот только отошел и хочу сразу поздравить Лизу и ее команду - молодцы девчонки - Ваши старики живут и поживают в домах интернатах области и хуже им от этого не стало! А медперсонал пусть сидя дома квалификацию повышает и учится на соседях уколы делаать и бабулей подмывать...))))
  • Неравнодушным и приходиться как раз бабуль подмывать, пока другие зарабатывают как сподручней.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...