15

ФК "Псков-747" предстоит аттестация

Футбольный клуб "Псков-747" готовится к процедуре ежегодной аттестации, для подтверждения участия в первенстве России среди команд второго дивизиона. Как сообщает официальный сайт болельщиков клубасо ссылкой на исполнительного директора "Псков-747" Александра Коновалова, в настоящее время производится сбор необходимого пакета документов. Процедура ежегодной аттестации намечена 15 января. Пройдёт она в офисе Профессиональной футбольной лиги в Москве.
  • Играют очень слабо. Зачем на такую команду бюджетные деньги тратить?
  • Не тренера, а коновалова менять надо.
  • денег на футбол надо больше тратить!!!!!!!! и команду иметь в 1 лиге!!!!!!!
  • Можно истратить миллииарды, и ничего не получить на выходе. Где подрастающая смена??? Кто её готовит??? Никто! Сколько ни трать, пока не начнём готовить футболистов начиная с дворовых команд, как в былые времена, не создадим кадровый резерв - ИГРАТЬ БУДУТ ПЛОХО!!! И ещё: ПЛАТНЫЙ ФУТБОЛИСТ НЕ БУДЕТ ХОРОШО ИГРАТЬ НИКОГДА, ОН ИГРАЕТ ЗА ЗАРПЛАТУ, А НЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТ! Сборная России - яркий пример тому. Зажрались, денег им мало!
  • А бюджетные деньги в этой ситуации вообще не должны идти в ЧАСТНЫЙ КЛУБ!!!
  • Интересно, если Коновалова на поле выпустить, сможет он мало-мальски опытному вратарю гол без поддавков забить или на воротах мяч взять??? Пока подобные командуют - играть точно будут плохо: он же там деньги зарабатывает, а не футболистов готовит!
  • для 05.01.2010 21:28 | # Сначала играть научитесь, а то 1 Лига! Мечтатели....
  • Стерн
    Хаааа((((((((((( Только "дипломированным" тренером обзавелись, как похоже и потеряли его... Коновалов, само собой, крупный футбольный менеджер. Прямо-таки - функционер:)))). Нах им первая лига - им вообще пох в какую. Им бы с Севастьяновым мамонами на трибуне померяться, да судью обматерить. А потом в кулуарах авторитетно рассуждать, что 747 не прошел в Лигу Чемпионов из-за судейского произвола... А в плане финансирования, лучше бы поддержали те виды спорта, где у псковичей есть реальные успехи - плавание, бокс, легкая атлетика...
  • Ole-ole-ole инвалиды вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • газмяс,газмяс,газмяс - мы мясо, мы газ!!!
  • болела
    клубу не хватает профессионалов - и на футбольном поле и вне его. менять надо 90 процентов народа, чтобы на что-то большее претендовать. а то так и будем болтаться среди аутсайдеров, без зрителей и без собственных доходов
  • если севе и кони самим пришло в голову заменить аленя - уважуха! андрей парень не плохой но не дотягивает до главного. ему надо еще пару годков на вторых ролях поработать. большенство нелепых поражений этого сезона были из за бональной неправильной расстановки игроков на поле. если получиться перетянуть косыгова и под него вторым сделать аленя - вероятно можно будет команде ставить задачу на 5-7 е место
  • если бы были деньги--выйти в 1 лигу не составилобы труда, футболисты у нас хорошие, и были бы тогда спорт школы и поколение подрастающщее.....тока бабла брать неоткуда....нет у нас нефти((((
  • На Кипр бабло нашлось, а на игроков нет... ну и зачем нам такой футбол нужен, играли бы во дворе у Севы перед автосалонами на зональном... потешали бы лысого клоуна :))
  • Ну вот, опять ставку на 1 - 2 игроков пытаются сделать.. Ну смешно, честно! Играют все, а не Алень или Касыгов. Тогда и команду всего из 2 игроков выставляйте, платить денег меньше придется.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...