15

К Рождеству на реконструированном порховском стадионе залили каток

Накануне Рождества на новом порховском стадионе торжественно залили каток. Как сообщил корреспонденту ПАИ глава Порховского района Виктор Степанов, по такому случаю МП "Совхоз Шелонский" приобрело для стадиона американскую шнековую снегоуборочную машину. А после праздников глава района также намерен изыскать средства, чтобы купить для муниципального катка 20-30 пар детских коньков, которые будут выдаваться всем желающим на прокат. Но уже и сегодня, по подсчётам главы района, на порховском катке весь день катаются не менее 70 детей. И есть где тренироваться районной хоккейной команде, заметил он.
  • надеюсь что лед залили не на футбольном поле
  • Лёд залили на картофельном поле : -)))))
  • спятили что ли? Если на футбольном - хана.
  • охренеть какой повод!!!??? залили каток, который месяц назад еще можнл было залить
  • Из Порхова
    Может для Вас это и не повод, а для нас даже очень хороший повод, теперь есть где покататься и хорошо отдохнуть. Раньше этого не было. С Новым годом!
  • из Пскова
    так и Вас с Новым годом поздравляем за то, что только сейчас проснулись ваши заливальщики.
  • Молодцы! Не в каждом районном центре есть каток.
  • Да раньше каток заливали каждый год, а теперь это стало событием! Вот до чего людей довели, что каток кажется великим деянием местного начальства. Где раньше был Степанов? Все воровал и воровал, а теперь немного струхнул и даже купил американскую! машину. Прямо Герой Советского Союза!
  • ЗАЛИЛИ
    Хватить заливать-то. Каток бесплатный. Американскую, американскую...
  • Ну наверное не так-то просто залить нормальный каток. У нас на 747 на льду можно ноги сломать, хоть и каждый год в заливке тренируются.
  • докатились о таких событиях писать. Скоро каждому куску хлеба будем радоваться?Иметь такой бюджет, штат работников и не работать - это уже полный п...ц!
  • А где лед хороший?? На Труда на кортах тоже плохой.
  • Катались на катке в порхове но машину американскую не видели,а снег чистили добровольцы и сторожа лопатой
  • где вы видели степанова с лопатой???
  • Степанову БААЛЬШОЕ СПАСИБО
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...