11

Три организации будут осуществлять содержание дорог в Псковской области

15 января в Пскове состоялся открытый аукцион на право заключения государственных контрактов на содержание автомобильных дорог общего пользования регионального значения в 2010 году. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • к какой зоне Пыталовский р-он относится???
  • вроде нету питерских, значит качество опять будет псковское?
  • Иновации, иновации... . Эти эффективные менеджеры, также ничего и не смогли придумать. Одна болтовня. Хотя бы изучили опыт областей, где хорошие дороги или у белорусов бы поучились. Поэтому как пилили псоквские дорожники, так и будут пилить. Поистине не потопляемые.
  • НИК
    Кто б сомневался, что пирог разделят по другому...
  • Надеялись на эффективного менеджера из первой президентской сотни. Комсомольцы, они и в Африке 22 века комсомольцы.
  • Я вообще не понял,ямы уже сейчас растут как грибы осенью,а если разговор о содержании,то и зимой типа такой уход за ними? Значит ничего не меняется!
  • Сергей
    Да уж... с такими организациями прощай то, что сделано! :( Долой псковских дорожников! Не умете работать - нефиг в кормушку лезть! Никогда не забуду слова одного такого псковского "мастера-ломастера" - "Если мы будем хорошо делать дороги, у нас работы не будет"!!! Очень красноречиво отражает принцип строительства и ремонта дорог! Летом питерцы делали дороги... я такой техники отродясь в Пскове не видел, мужики вламывали до десяти часов вечера, в два-три асфальтоукладчика на участке!!! А наши на газоне с щебнем и битумом, один битумом поливает, второй лопатой щебень кидает... третий за рулем в носу ковыряет! Вперед, ёмаё! :)
  • Долой питерские качественные дороги. Да здравствуют псковские с ухабами!
  • Содержание это копейки. Всегда эти организации и занимались содержанием дорог. А вот строительство и ремонт это уже совсем другие деньги, Там и увидем "Буер"
  • +1 -------- 19.01.2010 09:02 | #
  • Темновест
    У семи нянек 14 сисек...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...