Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
14:31
Как принять участие в Днях пушкинской поэзии и русской культуры, рассказали организаторы
11:56
Премьера спектакля на воде «Всё утопить» по мотивам сюжетов Пушкина пройдёт в дендропарке Пскова
11:41
«Суета будет просто безумная»: больше 20 уличных театров приедут на Пушкинский праздник в Михайловское
11:03
Предстоящие Дни пушкинской поэзии и русской культуры обсуждают в медиацентре ПАИ
10:58
Военную драму «Рослый» о забытом герое представили в Петербурге
07:58
Музей истории оккупации и геноцида населения Псковской области присоединится к «Ночи музеев»
21:52
О празднике Победы на улице Ленина в Пскове поговорили на «Серебряном дожде». Главное
Обсуждение 48
-
18:09 19.01.2010
+-ОтветитьА в какой гостинице они останавливались? -
18:51 19.01.2010
+1-ОтветитьИринаВот это да!:) Я бы сходила на ее шоу! Молодец Варвара! то что о Пскове говорить нужно это правильно. О нашем городе должны знать в России. -
18:53 19.01.2010
+1-ОтветитьНа Валааме они снимала клип "грезы", думаю в Псков приезжала тоже не просто так! узнайте может съемки ее клипа пройдут где то в наших краях? -
18:59 19.01.2010
+-Ответитьа чего об этом сообщили после того как она из города уехала? -
19:29 19.01.2010
+-ОтветитьDanДа, побывала - я свидетель. Особенно понравился Мирожский монастырь, а также фольклорные традиции Псковщины и уникальная народность сету. Сказала еще приедет, возможно примет участие в этно- фестивале летом!! Следите за новостями! -
19:33 19.01.2010
+-ОтветитьА я это кто? Почему ранее не сообщили о приезде Варвары? Мы бы ей еще кое что показали? И потом ее приезд был частным или был закрытый концерт? -
19:38 19.01.2010
+-ОтветитьDanЭто был частный ознакомительный визит, прессе не стали сообщать чтобы не привлекать внимания -
19:39 19.01.2010
+-ОтветитьЕсли визит был частный, думаю ни кто бы не узнал о том что на была в Пскове. -
19:43 19.01.2010
+-ОтветитьНаши Псковские фестивали ни ее уровня. Думаю на подобные "концерты" такого артиста не затащишь. -
19:51 19.01.2010
+-ОтветитьКто такая эта Варвара, кокой подвиг совершила, чтобы ее узнавали на улицах ? -
20:01 19.01.2010
+-ОтветитьПавел МалыгинХорошими делами прославиться в этой стране нельзя! Но эта девушка этими делами и славится. Много чего она хорошего сделала. Давно слежу за " творческими шагами" этой певицы. Особенно поражает ее стремление быть ближе к людям. Она и в онкологических центрах концерты дает, и для людей страдающих ДЦП, слышал что сама мама 4-х детей. Хороший, она и добрый человек, от того и песни красивые поет. Рад что была в нашем славном граде Пусть людям рассказывает чем Богата земля наша. Может и мир вокруг будет добрее и мудрее. -
20:06 19.01.2010
+-ОтветитьКуэльоМолодец Варвара! Поговаривают, что она будет сниматься в фильме Никиты Михалкова "Батрий.Год 1581" в роли псковитянки. Съемки намечены в Мирожском монастыре и она в полном восторге от монастыря и монастырской братии! -
20:11 19.01.2010
+-ОтветитьСлушательА почему статья про "певицу Варвару", а вместо неё говорит какой-то исполнительный директор? Что он исполняет? Барышня не хочет быть ближе к людям и общается с поклонниками через посредников? Зазвездилась, а жаль... Хотелось бы сходить на её концерт. -
20:20 19.01.2010
+-ОтветитьБатырКак правило всегда говорят через представителя:) А потом, про ее визит кто то узнал, что то услышал, где то написал. Кому после этого звонить?!:) Идут на сайт к артисту, в контактах находят телефон администратора и просят комментарии:)) Вот и вся история, и все ответы на вопрос "Почему?", "Отчего?" Думаю человек она общительный. Раньше на мейле свой блог вела, так там говорила со всеми и сама. Было интересно! -
20:30 19.01.2010
+-ОтветитьА что за картина "Батрий.Год 1581"? И когда концерт Варвары в Пскове? Уже известно? -
20:54 19.01.2010
+-ОтветитьГород у нас теперь Воинской Славы!!! вот народ и вспомнил о том, что кроме этой воинской славы у нас история всей России вершилась! Пусть приезжают! Пусть восторгаются! -
21:09 19.01.2010
+-ОтветитьЕгорВарвара (настоящее имя Елена Владимировна Сусова (в девичестве Тутанова); родилась 30 июля 1973 года в г. Балашиха) — российская певица. Варвара закончила Гнесинку, где ее педагогом был Матвей Ошеровский — режиссер нашумевшей постановки «Трехгрошовой оперы» в Одессе. Эксцентричный гений неоднократно выгонял артистку, называл ее «верстой коломенской» и даже швырял в нее ботинками. Официальный сайт http://www.varvara-music.ru/ -
21:11 19.01.2010
+-ОтветитьDanВсе просто. Визит был инкогнито. Но Варваре так понравился город и Мирожский монастырь, что она просто рассказала о впечатлениях в интервью. А потом уже об этм узнали Псковские информационные агентства и появились публикации. Будет этно -фестиваль летом, и она скорее всего на него приедет. Об этом будет еще информация. -
21:40 19.01.2010
+-ОтветитьА этно-поп блогер Павел Николаев отметил в Крещение свой 36-день рождения http://paulnikolson.livejournal.com/ -
21:52 19.01.2010
+-ОтветитьЕгорИнформация сего дня http://www.varvara-music.ru/afisha.html?id=2 -
21:56 19.01.2010
+-ОтветитьЕгорПесенки Варвары http://www.varvara-music.ru/afisha.html?id=2 можно скачать бесплатно -
22:26 19.01.2010
+-ОтветитьЕгорПоправка. Можно послушать здесь http://vkontakte.ru/club10437351 и внести в свой сборник. Здесь можно скачать http://www.zaycev.net/search.html?query_search=%C2%E0%F0%E2%E0%F0%E0&place=&order= Правда, антиробот и адвотис затрахивает, но кто прорвётся через дебри в 5-6 кликов качество клёвое. -
22:41 19.01.2010
+-ОтветитьПавелмне нравится ее альбом "грезы". отличная работа. и сайт красивый. очень стильный. молодец. -
22:58 19.01.2010
+-Ответитьне знаю таких,что за особая персона -
00:00 20.01.2010
+-ОтветитьАлисаМне подруга говорила, что ее на вокзале видела. Она шифровалась всячески, дабы себя не выдать. Думаю, частный был визит. А то, что прессе рассказали - ну так постфактум все артисты делают. Варвара мне очень нравится. Она делает качественные вещи. Только жаль, что ее на тВ все меньше и меньше :((( -
10:13 20.01.2010
+-ОтветитьИнтересно. А как она шифровалась?:) -
10:34 20.01.2010
+-ОтветитьОстанавливалась певица в Гелиопарке. -
11:03 20.01.2010
+-ОтветитьА кто должен говорить о Пскове больше??? Те старушки, еоторые 10-15 лет "руководят" культурой? Зачем??? Они не напрягаясь получают зарплату и таких как Варвара знать не знают! -
11:06 20.01.2010
+-ОтветитьГлупости какие. Чего ей шифроваться?! Ну приехала, ну посмотрела наши достоприм-ти, ну понравилось. Фиг она сюда с концертом приед-т!:( -
11:26 20.01.2010
+-ОтветитьОлегА что у нас за этно фестиваль летом проводится? Первый раз слышу об этом? -
12:28 20.01.2010
+-ОтветитьДа не она была это точно. Знающие люди говорили что это сам Михалков был только сильно зашифрованный. -
12:28 20.01.2010
+-ОтветитьТемновестУ нас много фолкфестивалей всероссийского уровня... Просто зают об этом ниболее темные элементы, видимо... На эти фолкфестивали приезжают давно и ежегодно очень талантливые и знаменитые люди (Пелагея, Арефьева)... иногда они и в Псков проездом заскакивают... это же не попфестивали... поэтому попмассы, слушающие по зомбоящику певцов культуры поп и не в курсе... А Варвара... ну нормальная себе женщина... певица ртом... -
12:30 20.01.2010
+-ОтветитьТемновестНе все же у нас знают, например, что в Печорах концерты органной музыки и хорового пения замечательные и уникальные проходят периодически? -
12:32 20.01.2010
+-ОтветитьНаташаА Эдуард Мусаханянц- мой однокашник! Мы учились вместе. Всегда был очень деятельный парень:))) Эх, а могла бы жить в Москве:)))! -
12:36 20.01.2010
+-ОтветитьОлегА если Арефьева и Палагея к Нам в Псков иногда проездом заезжают, то где тогда фестивали проводятся? куда все ездят на фесты через Псков?:) если по вашему все эти фесты проходят в у нас в городе? Про концерты в Печорах слышал. правда сам не был на них к сожалению. -
16:30 20.01.2010
+-Ответитьпостороннийсогласен , что если у нас наверху все страшно руссофилы православные так и показывайте по ящику таких певиц а не поющие трусы и ококаиненных звезд. -
18:39 20.01.2010
+-ОтветитьЯ спокойно отношусь к ее творчеству, но мне понравилось что она своим поступком дала повод вспомнить что помимо Куршавеля и Ямайки есть и на Руси славные города. -
11:55 21.01.2010
+-ОтветитьКруто! Я тоже отметил Крещение там же! -
12:10 22.01.2010
+-ОтветитьТемновестгде... в области... в Изборске... В Пушгорах... http://www.pln-pskov.ru/news/33783.html http://www.regions.ru/news/2164613/ http://www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/ruregions/news0616.html -
15:06 22.01.2010
+-ОтветитьЗдорово, что такие таланты как Варвара тянутся к истокам русской духовности. В Мирожке действительно классно! -
11:03 23.01.2010
+-ОтветитьЗдорово, что такие как Варвара упомянули о Мирожке.Это сколько людей прочитает?! сколько последует за ней?! -
14:22 23.01.2010
+-ОтветитьНаверное, лучше в Мирожку, чем по примеру Бори Моисеева и иже с ним в обкуренные клубы -
15:09 23.01.2010
+-Ответить"Отметила Рождество..." Это что, как бобик, что-ли, который метит территорию "...в Пскове", или как самка крупных кошек метит свою территорию? -
19:33 24.01.2010
+-Ответить"Здорово, что такие как Варвара упомянули о Мирожке.Это сколько людей прочитает?! сколько последует за ней?!" ------------------------------------- Да, я уже последовал. Пописал сегодня на берегу Мирожки в отсутствие туалета. -
18:11 28.01.2010
+-ОтветитьМ-да, народ у нас разный. В больше степени глупый, от того и живем грустно. Кто писает на Берегу Мирожки, кто то пытается очернить другого. ну отметила она Крещение в Пскове?! И Слава Богу что сделала это, а не отметила его в шумном ресторане в сигаретной дымке. И не орала песни под окнами как многие наши горожани. Народ! Мудрее надо быть, добрее и теплее относиться друг другу. У нас с вами одна жизнь. У всех у нас.. -
18:12 01.02.2010
+-ОтветитьТак оно и есть:( -
01:14 05.02.2010
+-Ответитьздорово. она мне нравится. -
21:03 23.04.2010
+-ОтветитьСерега ЛютыйОНА БЫЛА В ПСКОВЕ???!! А концерт? Когда концерт?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Псковский бизнесмен вошёл в топ лучших молодых промышленников России
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
