7

Островский краеведческий музей получит статус Военно-исторического музея Псковской области

Островский краеведческий музей получит статус Военно-исторического музея Псковской области. В его состав войдут ныне существующая экспозиция краеведческого музея, экспозиция во вновь отремонтированном здании на улице Калинина, дом 1 и военно-исторический комплекс "Линия Сталина". Об этом говорилось на рабочем совещании по вопросам создания в городе Острове военно-исторического музея, которое провёл первый заместитель губернатора Сергей Перников. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, в совещании приняли участие председатель Государственного комитета по культуре Зинаида Иванова, глава Островского района Павел Мищенков и директор Островского краеведческого музея Пётр Гринчук.
  • Очень рады! Поздравляем!!! Это самый впечатляющий музей и удивительный директор!!! Берегите его, прислушивайтесь к нему , его мнению. Главное - не испортить, а сберечь , сохранить все самое лучшее, атмосферу, Директору сил, здоровья, творческих планов и успехов. СПАСИБО ВАМ за ваш труд!!!
  • Присоединяюсь. Музей уникальный. Директор - просто фанат своего дела. Немного встречается таких людей. Вот куда надо туристов возить. Настоящий Военно-исторический музей! Еще и столичные позавидовать могут.
  • Низкий поклон и поздравления! Очень рады за своего островского коллегу! Наконец-то свершилось! Удачи Вам!
  • Пётр Михайлович! Примите поздравления от единомышленников! Редчайший случай, когда признание достается достойным людям, работающим ради идеи, а не всякого рода грантовым злопыхателям.
  • Satori
    Здорово! Вы достойны! Поздравляю!
  • Сердечные поздравления!
  • низкий вам поклон и сердечные поздравления!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...