31

Пожар на складе бытовой химии в Пскове локализован

Пожарным удалось локализовать пожар на складе косметики и бытовой химии в Пскове. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, локализация произошла в 15:49. В настоящее время тушение пожара ещё продолжается. Работы осложняются низкими температурами — вода замерзает. Значительную часть скада огонь уничтожил.
  • Продавец кошмаров
    Есть информация что погибли люди
  • Горит Химия, а пожарные без защитного снаряжения, наше русское распи...дяйство. Цецерский опять опередил Лузина.
  • Продавец кошмаров
    взрыв баллона... 5 человек погибло.. 2 в больнице - одна с отравлением, вторая с ожогами. один погибший мальчик только вчера устроился туда на работу((((
  • У нас на Псковком хлебокомбинате ,а этот склад в 50 метрах от нашего забора,на вечерней планерке доложили ,что 2 человека погибло,3 в очень тяжелом состоянии.
  • Я поражаюсь от таких новостей, что значит нет погибших? Вы что охренели что ли???? Мы сами были свидетелями того, что сегодня произошло, мы были в шоке от работы наших доблестных пожарных......Если бы вовремя была бы оказана помощь людям, то жертв было бы меньше, или вообще бы без жертв обошлись....Первая машина приехала часа через пол после возгорания.....САМАЯ БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ,,,,, люди, куда мы катимся????
  • А ты пропустил пожарную машину на дороге? Кто нибудь когда нибудь остановился на обочине чтобы проехала пожарная или скорая? Попробуйте разогнать пяти тонную машину, а потом ее остановить при гололеде, чтобы не въехать в какого нибудь дурака, который себя королем чувствует на дороге.
  • Цеце молодец! Приехал-отметился-доложил Турчаку-уехал. Все правильно сделал! Нос по ветру держит, политик!!!
  • Продавец кошмаров
    Для 27.01.2010 19:58 | # первые 2 пожарные машины приехали в 14.18, т.е. спустя 4 минуты после сигнала. Только как они там работали, не совсем понятно. Ездили туда сюда, то на территорию Элипса, то обратно, кучкавались, МЧС подъехала стоят разговаривают, на мобилы снимают. Потом тушить начали струйкой воды, какой я на даче цветы поливаю.
  • 27.01.2010 20:15 +5 полностью согласна вот возмущаемся не приехали, не спасли , жертв было бы меньше! Действительно сколько человек сегодня ехавших, уступило дорогу пожарным автомобилям???
  • И.П.
    Все так здорово разбираются в оборудовании пожарных машин! Помимо того, что надо уступить дорогу, надо ещё и не мешать своими "умными советами". Все разбираются в политике, в футболе и в тушении пожаров. Не знаете - не лезте...
  • Оторвали металлический лист от стены и вытаскивали оттуда людей сами работники базы, а ужь потом подоспели пожарные и потом скорая.
  • Я!!!
    так народ...такое ощущение, что вы с жезлами на дороге стояли, у меня под окнами все это и происходило...работники с базы сами вытаскивали людей, спасали, а пожарники курили в стороне.....потом у них воды не было......если бы все это вы видели с самого начала и до конца, тогда бы комментировали, а просто проезжая мимо очень легко говорить, или Вы и есть один из тех пожарников???
  • сидаравна
    дык етым пажарнякам усё праплачана была верна ну штоп сгарела усё пабысрей и канцы у ваду вот яны и стаяли у старонки
  • Очевидец
    Действительно пожарные не могли подъехать так в районе заправки была пробка из-за тупых водителей.
  • Продавец кошмаров
    при пожаре на складе бытовой химии найдено три тела!ещё двоих ищут!(может спаслись а может тоже погибли)ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНАЯ! И не может там быть площадь пожара 150 кв. метров. Там склад в длину метров 50
  • Не может быть, не верю, что пожарные стояли и ничего не делали. Не верю!!!
  • Я
    да о чём говорить нет людей пропали и их не вернуть,верните люди.
  • Я
    И вообще такого пожара никто не ожидал!Брата нет дома,он там работал и был как его найти?
  • Взрывается смесь газа с воздухом, балон, работающий, взорваться не мог. Мог взорваться балон закрытый, переполненный, заправленный не на газовой заправке. Левые балоны заливаются при сильном охлаждении балона искуственным путём. Как правило заливаются под завязку(по вентиль). Принесённый такой балон в помещение очень взрывоопасен. При нагреве газ расширяется(жидкая фаза), а расширятся некуда. Взрыв неизбежен.
  • газовыми баллонами Эллипс не торговал.
  • сегодня утром в псковской правде прочла, что на пожаре пострадал один человек,других жертв нет. Кто брешет? Неужели правда погибли люди??
  • такое ощущение, как будто тут одни пожарные сидят тут одни, да мы не дураки, мы верим свои глазам.....если Вы так жалуететесь на свою работу пожарным, что она такая тяжелая, так иди директором работай, вы даже людей не соизволили спасать, спасали сами работники, а вы бл...ть в стороне стояли, и вы тут еще размышляетет про свою работу, не умеешь работать, иди на пенсию.......и еще, приехали не через 4 минуты, а через пол часа, не надо нам, тем кто там работает лить в уши......мы все видели и знаем....просто не хотите пиз....лей получить, вот и рвете жопу перед прессой......я поражаюсь, если бы кто то из ваших близкий там был, я бы посмотрел на вашу работоспособность.....а погибшие есть, их трое........
  • Умник, соблюдай правила пожарной безопасности и проблем не будет....
  • а с этим вопросом просьба обращаться к пожарникам, которые проверяют соблюдения, а не взятки берут....ПОНЯТНО!!!!!
  • и еще, посмотрите пожалуйста видео на этой страничке и посмотрите, кто как работает и кто чем занимается, и потом закройте рты......
  • Господа все очень просто)))) Если вызвали бесплатно, получили как обслуживание в городской поликлинике, а если платно, то как в бывшем Пантелеймоне
  • Когда к родителям на дачу приезжают гости, мы так с ними цветы поливаем
  • Редакторам ПАИ
    зачем вы стираете сообщения, или боитесь чего?
  • ----===+++66666:::::::
  • 30.01.2010
    Разгильдяйство повсеместно на всей нашей необъятной матушке России.Другое дело,что собранность и ответственность зависит от каждого из нас...И тем более непонятно-установка балонов с сжиженным газом при входе...Любой нормальный специалист(инженер) такого делать бы не стал.И как можно отдавать помещение под склад с единственным выходом(как я понял из СМИ)За эти грубые нарушения элементарной техники пожарной безопасности надо серьезно наказывать...Родным погибших искренние соболезнования.
  • че пожар то в политике?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...