20

6-8 тысяч гостей ждут на Всероссийскую Масленицу в Псков

Приезда 6-8 тысяч человек ожидают на Всероссийскую Масленицу, которая пройдёт в Пскове с 7 по 14 февраля. Об этом сообщил директор Фонда "Царскосельский карнавал" Игорь Гаврюшкин 27 января в Москве на пресс-конференции, посвящённой предстоящему событию, передаёт корреспондент ПАИ.
  • хохлы
    6-8......?Да не дождутся!
  • а кудаж их всех порасселяют? есть ли у нас столько мест?
  • тысч по 10 каждый бы тут стратил - это более 60-80 млн рублей для местного бизнеса - неплохое вливание.
  • Поистине - воровство без границ! И это при том, что в области много детей-сирот, полуразрушенные школы. Да и вообще бордель! Пир во время чумы. Надеюсь, что в 2012 году наша воровская цивилизация исчезнет.
  • А где ж они писать будут?
  • Контакт с внеземными цивилизациями еще не налажен, а деньги на праздник есть. ай-ай-ай) Шучу. Я - за :-) Только разместить такое количество гостей негде. Большинство конечно же приедет на день.
  • Алексей
    Путин или Медведев что ли ожидаются? А с гостиницами, как всем известно, в Пскове всегда была и будет напряженка. Как и со стоянками для автомобилей. Не представляю, как будут добираться до Мирожского монастыря гости.
  • ПОГОЛОВНО ПОДСЧИТАЕМ ГОСТЕЙ. Приедут московские чиновники, а простым москвичам нет дела до Пскова. Много шум а из ничего.
  • 6- 8 тысяч человек, этож скока надо в очереди стоять чтобы с горки на попке съехать.
  • А где гости жить будут? В шалашах? Гостиничных номеров не хватит.
  • Они сюда едут не жить, а гулять, блинчики кушать и на горках кататься.
  • Эх, вы, неучи! Из этого количества людей только человек 50, ну максимум 100 можно отнести к долгожданным гостям. И это включая глав районов, которых по традиции пригласят, может даже до стола допустят, но которые не будут "долгожданными". Все остальные гости - просто народ, до которого , в принципе , дела нет. А такую "могучую кучку" можно разместить в наших псковских отелях достаточно комфортно. Можно даже и накормить. Можно и транспорт их поставить. ВСЁ остальное (т.е. гости) - по собственному плану. Куда хочешь, как хочешь, с кем хочешь и где хочешь. Будет им" и какава с чаем".
  • Да с фига ли мест то не хватит, счетоводы нашлись, хоть кто-нить из вас точно знает какой номерной фонд в Пскове в количественном выражении??? За простых москвичей (а также других россиян желающих приехать, а тем более не желающих) говорить не надо! Сами приедут расселятся, попразднуют, пописают, а потом и расскажут что да как было. В блогах, на форумах, в новостях. А ваш ущербный и унылый девиз "Мы - ГОВНО!", доносящийся из каждого комментария к новостям о действиях областной/городской власти подза**ал порядочно!
  • Какой бред!!!Сумасшедшие пишут какие-то,выражаясь всякой нецензурщиной!Все буде ок!Успокойтесь!За УСЁ оплачено!Ходи-ешь блины и запивай медовухой!Что печалиться то???
  • приедет народ из Новгорода, Питера из области - на день и уедет. кто-то приедет на несколько дней. у нас не только гостиницы - базы есть по району - расселится народ. квартир много сдают посуточно. празднику быть!
  • А каким транспортом будут доставлены сюда одновременно 6-8 тысяч человек?
  • турфирма
    До настоящих бизнесменов псковичам далеко! Вот культура бизнеса по-псковски: гостинница "Двор Подзноева" вдруг, ни кого не предупредив, подняла цену за номер с 2500 до 4000 р., а турфирмы уже забронировав номера ждут гостей. Вопрос - если гости приедут, что делать фирмам за свой счет доплату производить? Али отправлять гостей обратно? Вот вам и системный подход к празднику!
  • На Всеросссийской Масленицы будет палатка для московской элиты, губернатора и глав районов, где будут наливать и угощать. Но за чей счет?
  • Турфирме
    если вы бронировали номера и вносили предоплату - можете смело требовать оказания услуг по старым, если другое не оговорено в договоре. Необоснованное увеличение цены может стать интересным фактом для антимонопольного комитета.
  • Егор
    1. В данном случае эти хитрозадые манимейкеры мгновенно посылаются по азимуту, ищется другая хата. В том же общежитии, коих натыкано по Пскову немерено, или в полупустых воинских казармах типа сокращённый военный госпиталь, причём за копейки. 2. Не надейтесь на АМК, это чистой воды профанация, судя по тарифам на интернет-доступ. Чиновники ссаженны в одно место которых некуда больше было приткнуть. 3. Сдаю три комнаты в четырехкомнатной квартире, по-суточно, полный пансион, все 33. Бронировать по емеле.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...