7

Гордума наградила псковских медиков за борьбу с гриппом

Работников псковских аптек и медицинских учреждений Пскова наградили за активную работу во время прошедшей в городе эпидемии гриппа и ОРВИ. Как передаёт корреспондент ПАИ, церемония награждения состоялась на сессии Псковской городской Думы (ПГД) 29 января.
  • Zloy
    Скоро будете все в медалях как Брежнев. Наградили за борьбу против гриппа...... Наградите себя еще за то что ЕдРо это ЕдРо.
  • И меня наградите, я тоже на работу каждый день хожу, а иногда и работаю!
  • сидаравна
    чаво значок люминявый дали?
  • Как-то вяло педиатр 2 учаска боролась, направления на обследования давать не хотела.
  • А почему забыли о врачах с медучреждений УВД,железной дороги,которые на 1 ставку в день за мизерную зарплату(оаколо 10 тыс.руб в месяц) принимали во время эпидемии гриппа около 25 человек на приеме в поликлиниках и обслуживали на дому до 27 вызовов(на атомашине по всему г.Пскову).Почему у нас зарплата врача многократно меньше зарплаты судей и работников прокуратуры и работников др силовых структур?Такого разрыва в зарплатах между врачами и вышеуказанными работниками нет в развитых странах.Давно пора госвласти провести анализ зарплат(с учетом всех выплат:премий,санкурлечения,премий,материальной помощи,ежегодных бесплатных проездов во время отпуска,пайковых,спецодежды-обмундирования...).Не будет Россия сильной если и дальше врач и учитель будет получать мизерные зарплаты.Да и не надо забывать , что врачи являются офицерами РА запаса и в случаи необходимости подлежат перввоочередному призыву в армию.Последнее тоже нужно учитывать.
  • У нас в гордуме слепоглухонемые сидят. То награждают коммунальщиков за уборку снега, когда в этом снегу весь город по уши, то медиков за борьбу с гриппом, когда народу померло страсть! Да за такую диагностику, как была у нас в городе в эпидемию не награждать надо, а сажать.
  • для 29.01.2010 13:22
    Медики в эпидемию в больницах сутками впахивали, некоторые сами больные. Для диагностики нужны лаборатории, оборудование, может им на свою з/плату это покупать? Вот только какая радость от этих "бумажных" награждений? Лучше бы дали деньгами...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...