29

Руководство Псковской области будет бороться с проявлениями коррупции в своих рядах

Руководство Псковской области будет самым решительным образом бороться с проявлениями коррупции в своих рядах. Об этом заявил глава региона Андрей Турчак 2 февраля на расширенном заседании коллегии прокуратуры области. По его словам, в этих целях был разработан план противодействия коррупции в органах государственной власти Псковской области, реализация которого продолжается. Также в настоящее время создаётся областная антикоррупционная программа, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Perero
    Вот так... Не законом рукодствуясь,а политической волею администрации области... Мальчонка всё больше и больше проявляет... себя и не с лучшей стороны.
  • Дело Кузи живет и побеждает-))))))
    Кузя тоже успешно и решительно боролся с коррупцией!! "Выжигал каленым железом" Вся в ожогах от каленого железа Куликова срочно возвращает украденные 56 лямов бюджетного бабла!
  • Пчёлы против меда — достаточно распространенный мем, оксюморон, пример взаимоисключающих параграфов. Употребляется во многих случаях, например, при участии в каком-то процессе людей, изначально не заинтересованных в достижении поставленных целей. Происхождение Пошло это с рок-фестиваля 1989 года проходившего под девизом «Рок против наркотиков», который, народ там тусовавшийся, быстро окрестил «Пчелы против меда», так как рокер, не сидящий в то время на веществах был нонсенсом. Примеры из жизни Помимо упомянутых рок-концертов в жизни встречается немало подобных примеров: Призывы пиндосов отказаться от ядерного оружия; Создание комиссий по борьбе с коррупцией, состоящих из самих коррупционеров чиновников; Акция «Украина — не бордель» — лозунг хохляцких баб, голышом агитировавших против проституции. Участие Андрея Чикатило в работе дружины по поискам «шахтинского» маньяка. ALSO Ананимус помнит любимую присказку товарища по институту: "В жизни я ненавижу две вещи: расизм и негров"
  • А что с ней бороться? Посмотреть зарплату чиновника и жены! И что имеют и на чем и куда перемещаются? Обоснуй доходы? Откуда?
  • начнем с турчака с его разбозариванием денег и потделкой торгов чтоб проталкивать питерские компании
  • А ГАВУНАСА ОТМАЖУТ ???
  • Бороться с коррупцией в Псковской Областной Администрации -дело сложное.
  • Темновест
    Читайте внимательно. Бороться будут не с коррупцией и коруппционерами. Будут "бороться с проявлениями коррупции". Почувствуйте разницу. :)
  • Предыдущему
    Дана установка- Гавунаса пока не трогать.
  • Разница понятна. Если она "коррупция не проявится..", то и бороться с ней не будут.
  • Ха-Ха-Ха
    Раньше делали такой киножурнал "Фитиль",а теперь его снимать перестали, а зачем???? Бесплатные актеры, реальные сюжеты- и все освещает куча журналистов)))
  • Пскович
    АПО- Цирк на выезде.
  • В конце заголовка этой новости должен быть знак вопроса, обещаний нам не надо!
  • Блин, достали этой болтовней! Самим с собой бороться невозможно. Танец нанайских мальчиков.
  • АПО- Цирк на выезде - Из ПИТЕРА.
  • Хорошая работа у прокуроров - ругай всех, выявляй нарушения. При таком законодательстве - это не проблемма. Кебеков - пришлый дядя с мусульманским менталитетом разруливает славянами, в т.ч и губером, фсбешником, говоруном и т.д. Всех перессорил, вот уж воистину - разделяй и властвуй!
  • пастор Алексей
    Правильно замечено, что после заголовка надо поставить знак вопроса.
  • Не трожь коррупцию. Как же мы без нее жить будет. Пропадем совсем. Лучше бы боролись за нанотехнологии. Может бы денег дали. Мафия всесильна.
  • 1.Как А.А. попал во власть? Это что? 2. Кто в результате выигрывает конкурсы по различным видам строительств? 3. Под кого выставили на конкурс охотугодья - успеть до 1 апреля? 4. Почему с документооборотом (сроками, исполнением) в АПО полный завал и полное наплевательство? 5. Собираются эти питерцы здесь гнездиться и заканчивать жизненный путь? 6. Почему рабочее время тратится на себя любимых? 7. Почему А.А. не контролирует работу работников АПО через общественное мнение. Ответы направлять тому кто их поставил у него есть блог...
  • Так это они еще только БУДУТ. В будущем времени, но точно оно не указано.
  • Могут начинать с этого: прокурор области - Тимур Кебеков, первый заместитель - Эльмира Канаева. Русские юристы закончились?
  • Кебекова должны скоро выгнать! Очень низкая производительность прокуратуры!
  • КЛОН
    Что ж Турчак раньше с коррупцией не боролся, как его назначили?Боялся наверно.А сейчас - очередная компания, если не поделился- в расход!
  • Смешно/ Чтобы бороться с коррупцией надо для начала заставить аппарат соблюдать законы РФ. Одна только пред. ГК по культуре Зина Иванова месяцами не отвечает на адресованные ей жалобы и заявления. Вначале надо навести порядок или выгнать тех, кто не соблюдает ФЗ.
  • Кузя еще раз покажет Турчаку кузькину мать?
  • Эта борьба похожа на ловлю блох! Блохи всегда ловчее.
  • инвалид
    Это кто сибираеся сам себя высечь?Придание старины далекой. Давайте боротся вместе (читатели и писатели инета) . Коррупция боится света. Давайте создадим блог или сайт и освещать там все известные нам случаи коррупции, для начала.
  • сидаравна
    верна адин кабянет буить на другей ахотицца и узятки друх у друга атнямать.верна мала падавать стали
  • олег
    сидаравне +
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...