17
  • Рановато ей на эту должность, амбиций еще много. Опыта в нормальном общении с людьми и в своем поведении не хватает. Заносчива.Очень сложно будет с ней и городу и области если утвердят в сентябре. Следует подумать об альтернативном кандидате.
  • на безрыбье и рак рыба. Надо подумать .
  • Это не рак, а пиранья, сначала все под себя сгребет,а потом съест и не подавиться. Начинающая хапуга?
  • Новая Куликова?
  • Ульяна - профессионал. Молодая - это ещё один плюс, профсоюз будет не таким замшелым.
  • не из великих ли лук она?а закончила псковский пед иняз?кто знает?как девичья фамилия?
  • Ну а кого бы вы хотели видеть начальником профсоюзов? Как в совке, ловкую чиновницу или квелого мужика, что ли. Правильно, нужны молодые, быстро соображающие, профессиональные. Пока Ульяна себя ничем не запачкала, надеюсь, это не произойдет. Пусть девушка делает успешную карьеру, да и людям помогает. Удачный выбор.
  • Хайям
    Хороший,добросовестный и честный человек. Без политических закидонов. И, главное, СИМПАТИИЧНАЯ!!!
  • СИМПАТИЧНАЯ?????????????????????????????????????????????????
  • Была на совете, когда избирали Ульяну. Очень удивилась выступлению Рогова. Многие считали, что областной профсоюз лучше бы ему возглавить. А он взял, да и заявил, что профсоюз военнослужащих поддерживает Ульяну.
  • Да уж ну и выбор. Она как раз таки ловкая чиновница будет. Урвет все что можно. Да и голосовали за нее на совете все скрепя сердцем. В колуарах ПРОТИВ все, да не попрешь. А этой ведь надо - наглая. Будет скоро в профсоюзах вино рекой и табак горой. Она же ведь разведена, ей еще погулять надо будет.
  • Да уж..
  • При чем здесь Рогов?! Турчак купил себе профсоюзы, этакий обмен - Иванову безобидное кресло, себе облсовпроф. Время такое, что профсоюзы могут проснуться, а Уля будет делать, что скажут. Но в сентябре её вполне могут прокатить, весь Совет понимает, что при Уле с молотка пойдёт и собственность, и чистка начнется "под властьугодным".
  • Слишком молода, слишком амбициозна, слишком хорошо понимает, что не надо ссориться с властями. На баррикады не пойдет, народ не подымет, видимость активных действий без видимого результата создаст. Преподавателей музыкальных школ не смогла отстоять, а шорох делала.
  • Как это не запятналя, дружба с Куликовой должна наводить на мысль. Яблоко от яблони далеко не падает. Будет в профсоюзах после избрания ульяны УВД работать. Да и губера она подведет либо обманет. Нужен другой руководитель. Да, Лесника туда тоже нельзя.
  • Тред-юнион.
    Молода, амбициозна, чиновница...Да, все так. Но это не личные качества. Это закономерность общая. Нынешние российские профсоюзы, по сути дела - часть государственной машины, т.е. и не профсоюзы вовсе. Так, "Общество воспомоществования", не более того. Их высшее руководство приближается по положению к олигархам и высшей номенклатуре. Поэтому "на баррикады" там не пойдет никто. В Польше падение мерзостного партократского режима началось с того, что рабочие создали новые, свои, независимые и настоящие профсоюзы. Игнорируя "официальные". Потом эти настоящие профсоюзы объединились в "Солидарность" и сернули голову местной номенклатуре. Величайшая беда России, что у нас нет и никогда не будет своего, российского Леха Валенсы, Зигмунда Лиса, Томашевского и др. Настоящие профсоюзы - самое страшное, что может присниться бюррократии и олигархии. Поэтому любое упоминание о них и вызывает бешеную истерику.
  • Не хотела бы я работать с этим человеком, слава богу она у нас не работает. Время покажет ВАМ - М.Ж. что это за человек.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...