25

Средний размер пенсии псковичей составляет около 7 тысяч рублей

Пенсии псковичей за 2009 год в среднем увеличились на полторы тысячи рублей. Об этом сообщила управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Елена Бибикова на пресс-конференции 4 февраля, посвящённой подведению итогов работы ОПФР по Псковской области за 2009 год и перспективам работы в 2010 году, передаёт корреспондент ПАИ.
  • бибикова-до каких пор все будет объявляться среднее-с кем с хороненом?с трифоновым?ваши цифры только раздражают людей..проживи сама на прожиточный или на пенсию.никаких прибавок-цены лезут сверх головы.ваши подсчеты возбуждают только возмущение и хочется кинуть сырым яйцом..
  • Засуньте ваши копейки себе в ...
  • Вранье полнейшее
  • Зачем врать? Стаж 35лет заработала с января 390 рублей вот и валоризация. Скажите к какой части пенсии прибавили 10%.
  • +100
  • Опять средняя температура по больнице...Живут эти господа в отрыве от реалий, так хоть бы молчали! Не лезли лишний раз со своими цифирками. У моей мамы пенсия около пяти тысяч, за квартиру счета пришли на 4 тысячи! На что ей жить? Если бы не мы, она бы голодала. И таких - большинство. А думаете ей приятно принимать эту помощь, ведь она всю жизнь в садике работала, не дурака валяла! Или думаете пенсионеры от хорошей жизни идут в уборщицы? Просто на ваши пенсии только веревку купить и повеситься!
  • В Кёнике доврались.
  • Винстон. Где Вы? Объясните. Вы все знаете.
  • Во всем виноваты комуняки и памятник ленину!
  • А
    Биб-ва, минимальную пенсию по Пскову озвучь. Есть и по 3.2 тыс. руб. на 01.02.2010 г. при стаже 40 лет. У самой пенсия (дененое содержание) будет равна сегодняшней з/плате-десятки тысяч руб.
  • А средий размер пенсии пенсионеров МВД в области составляет 4700 рублей. Это как?
  • ПЛОХИЕ СЛОВА В АДРЕС П.Ф.Р НАПИСАТЬ НЕ ДАЛИ, КАКИЕ НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!!!
  • Если у нас проживают несколько бывших работников посольств у которых пенсия более 100000 руб,и много пожилых людей учпстников войны,номенклатура( пенсия около 17000руб) вот и есть эти цифры. Нам интересно из уст Биб-й услышать про минимум и максимум Вот это будет официальная инормация
  • бибикова доводит простой народ до раздражения озвучивая средние цифры-случись что-на вилы подымут.так она охренела..
  • Выложите официальные средние размеры размеры пенсий по профессиям: слесарь, токарь, кочегар,воспитатель, учитель, врач, медсестра, а во второй таблице - главный врач больницы, директор садика, директор школы, директор теплосетей, губернатор, глава администрации области, и наконец управляющего пенсионным фондом области. ВОТ ТОГДА И СРАВНИМ!
  • А в МВД зарплаты не маленькие, по сравнению с педагогами. Остается только догадываться о пенсии последних
  • все
    правильно бибикова трындит, чем больше получаешь, тем болше пенсия у прокурорских пенсия 22000 руб в месяц.. а вот у педагогов у воспитателей со стажем 37 лет, 4970 так о чем речь... все зависит от того скольк зраплата и как государство оценивает их труд, а никто не задумался, что воспитатели - это первые люди которые закладывают в будущую личность азы.. я давно гооврил, нужно по всей стране или хотя бы по области чтобы в один день все сады перестали принимать детей и воспитатели не вышли на работу, вот тогда власть задумается, и население само поднимет на вилы власть имущих, а то фсбшники получают зарплатк больше 20 при этом крышуют другой бизнес и т.д льготы и прочая х.. а простые люди как обычно в прислуге.. вон уже в саду на завелечье нет воспитателей, за такие деньги работают только страые кадры... но они не вечны, так одна группа без воспитателей,. заведущая уже просила всех хотя бы по половине дня работать на той группе по очереди..
  • Средняя температура по больнице никакому не интересна, расскажите средние размеры пенсий по профессиям, чтобы всем все стало понятно.
  • http://topnovosti.net/news/read/287349/rossijjskie_nacionalnye_fondy_v_janvare_sokratilis Российские национальные фонды в январе сократились Объемы Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (ФНБ) в январе 2010 года сократились, сообщается в официальных материалах Минфина России. По состоянию на 1 февраля 2010 года совокупный объем Резервного фонда составил 1,823 триллиона рублей (59,91 миллиарда долларов), а ФНБ - 2,758 триллиона рублей (90,63 миллиарда долларов). За первый месяц года средства в Резервном фонде уменьшились на 7 миллиардов рублей, а в ФНБ - на 12 миллиардов рублей. Для сравнения, годом ранее объем средств Резервного фонда достигал 4,9 триллиона рублей (137 миллиарда долларов), а объем ФНБ - 2,9 триллиона рублей (137 миллиардов долларов). Таким образом, Резервный фонд уменьшился за год примерно на 50 процентов, а ФНБ - примерно на 8 процентов. Доход от размещения средств Резервного фонда за период с 15 по 31 января достиг 1,18 миллиарда рублей (0,04 миллиарда долларов). Размещение средств ФНБ принесло 1,43 миллиарда рублей (0,05 миллиарда долларов). ФНБ и Резервный фонд были созданы в феврале 2008 года на базе Стабфонда. В них аккумулируются средства из дополнительных доходов бюджета от высоких цен на нефть и газ на мировых рынках. В Минфине ранее заявляли, что к концу 2010 года Резервный фонд будет исчерпан, если средства из него будут направлены на покрытие дефицита бюджета текущего года. В этом случае правительство прибегнет к внешним займам.
  • Правительство давно к займам прибегло. Все госкорпорации погрязли в долгах. Стабфонд потому находится в Америке в виде залога.
  • Спасибо родному руководству ! За несметные сокровища! Теперь в Куршавель бы, а мы все на дачу и на дачу.
  • Ничего, скоро и на дачу не на что будет((( и квартиры начнем менять на комнаты, только чтобы за коммуналку с той пенсии заплатить, и чтоб на корочку хлеба осталось..Скотское государство!
  • как всё печально.
  • Егор
    Что, ПАИ, средний градус по больнице? Правда, основанная на расчётах, тоже глаза колет, невыносимо читать? Ничего, жизнь заставит скинуть лапшу с уш. Цензуру вводите, нарушая Конституцию? Не ожидал.
  • Егор
    Что, ПАИ, средний градус по больнице? Правда, основанная на расчётах, тоже глаза колет, невыносимо читать? Ничего, жизнь заставит скинуть лапшу с уш. Цензуру вводите, нарушая Конституцию? Не ожидал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...