9

До 130 предметов уменьшилась недостача в Псковском музее-заповеднике

Завершилась проверка российских музеев, длившаяся более двух лет. В частности, в Псковском музее-заповеднике недостача в итоге составила 130 предметов. Об этом сообщает сайт телеканала "Культура".
  • Ага. Из дома принесли
  • сваливайте-сваливайте на 20-30 годы а что после этого проверка ни разу не проводилась?а в ельцинские времена такая была подделка и растащиловка-похлеще..скорее всего надо принять во нимание первоначальные цифры..
  • Умельцы в нынешнем руководстве музея чужое представлять за свое. На фоне открытых не ими экспозиций и упорядоченных не ими и не в их время фондах рассказывать о своих успехах . Расскажите лучше о своих делах – как иконы возите без охраны, как музей Спегальского в его юбилейный год не работает, и не работает по сей день!!!
  • Первым вором в культуре был Голыш (Голышев Сан Ваныч). Еврей. Другой еврей Пиатровский (Эрмитаж). Его уличил в воровстве сам Президент. Потихоньку спустили на тормозах. К стенке бы всю эту сволочь!!!
  • хохол
    Где пейсатые прошли , нам там делать нечего!
  • Национальность тут ни при чем. Православные русские нынче ворую гораздо больше, во всех сферах нашей жизни. А в музеях вороватым и сам Бог велит - зарплаты-то никакой, нищета заела. Евреи так жить не стали бы.
  • голлышев-доктор культурологических наук и кандидат педагогических наук..и дачка в охранной зоне изборска..
  • Ребята, оставьте вы, наконец, музей в покое, да решайте лучше свои проблемы. Ведь многие из тех, кто так "ратует "за справедливость, в музее, вероятнее всего, не были, даже с трудом представляют, где музей находится.
  • О, последнее замечание абсолютно справедливо. Что. конечно, не снимает вопросов по учёту и хранению.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...