22

Новые купола устанавливают на главном храме Никандровской обители

Сегодня и завтра, 9 и 10 февраля, в Свято-Благовещенском Никандровском мужском монастыре в Порховском районе проходит подъём куполов на главный храм — собор Благовещения Пресвятой Богородицы. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова. "Всего куполов шесть, самый большой из них диаметром 8 метров и весом около семи тонн. Пять других -  диаметром около 2,7 метра и весом около двух тонн", - рассказала она. Изготовило купола ООО "Элит-Металл" (город Переславль-Залесский Ярославской области), а монтаж вели новгородские строители.
  • Странно, а где пресс-служба епархии. Почему об этом сообщает облсобрание? ПАИ молодцы, а Епархии 2.
  • до Никандровой не 40, а 70 км
  • просто сегодня об этом и в теле новостях говорить еще будут. Смотрите Псковские Вести
  • написанно 40 от Порхова а не от Пскова
  • эт, точно! только кому интересно расстояние от порхова =)
  • а Порхов - это где!?
  • Сообщает Облсобрание потому, что денежки на это пшли налогоплательщиков без их согласия. В наше смутное время бюджетные денежки идут не на дома престарелых, не на детские дома, больницы и прочее, а на подьем жидо-христианской церкви...
  • А вообще это такие чудесные места! Мой супруг в прошлом году в этих святых источниках купался в февральские морозы!
  • строЮтся :((((( Грамотеи, однако....
  • надо на сайт епархии чаще заходить может чего увидите
  • Купола в отличии от забора не будут демонтировать.
  • Будут.
  • Замечательное место!
  • Темновест
    замечательные места они тем и замечательны - что были замечательны и без храмов... например эти источники... с каких пор они стали святыми сероводородными? с момента крещенимя руси? или они и до этого были сероводородными? люди, увы, путают причины и следствия...
  • В Библии всё сказано: когда, кто, зачем, почему, что за кем и кто после чего. Читайте устав :)
  • Хорошо, что есть кому распутать причины и следствия, так ведь и плутали бы.....
  • Сера если не обшибаюсь из самой преисподни преть.
  • Темновест
    Извините, но я - простой русский человек. В семинариях не кончали, не владею не ивритом, ни арамейским ... Посему воздержусь... Да и как-то странно читать книгу, к которой имеются очень большие вопросы по авторству :) ЗЫ: Да и не считаю я себя потомком иудеев. И может кому-то забавно читать, какие древние иудеи кого рожали. Причем, почему-то, мужики мужиков, в основном... :) А если женщины, то без помощи мужчин зачинающие плод... Такого количества разврата и извращений (то зоофилия, топедофилия, то гомосятина, то инцест) как в Библии не перечислено наверное даже в Кама-Сутре :( Маркиз Де Сад нервно курит в сторонке... я своему ребенку воздержусь такую книгу читать... я лучше русские народные сказки почитаю... или авторские... про работника Балду, например...
  • Мужики рожали мужиков?! " Я тебя породил, я тебя и убью!" .Тарас Бульба тоже сам рожал. Гомосятина сейчас открыто с экрана телевизора язычком вертит.
  • Темновест
    Может тв-продюсеры Библии перечитались? Вот и продвигают в массы библейские сюжеты... по мотивам так сказать... достойные потомки и продолжатели Хама...
  • Все Вы прекрасно понимаете как Исаак родил Иакова, стебаетесь только.
  • Темновест
    А вы не понимаете о чем я пытаюсь сказать? Тыкаете меня в Библию? Тоже стебетесь?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...