30

900 млн. рублей выплатят за год псковичам в рамках монетизации льгот по ЖКХ

За 2010 год льготникам в Псковской области выплатят более 900 млн. рублей в рамках программы монетизации льгот за жилищно-коммунальные услуги. Как передаёт корреспондент ПАИ, такие данные привёл заместитель губернатор Псковской области Юрий Демьяненко в своём докладе на заседании Антикризисной комиссии при администрации региона, прошедшем 9 февраля.
  • Каждому?
  • Опять ничего не говорящие цифры! Вы лучше скажите, насколько облапошили пенсионеров? Люди не досчитываются по 200-300 рублей, да еще должны давиться в очереди! За эту монетизацию головы вам всем оторвать, иуды.
  • Почему выплаты сокращены в 2 раза по сравнению со льготами
  • Я инвалид 3 группы. Пенсия составляет 4 188. В эту сумму входит: монетизация,валоризация , соцпакет. Где повышение пенсии?
  • строитель
    Я же уже считал. 300 руб х 170000 пенсионеров да на 12 месяцев = 620 млн, так?
  • Оболванили. Где Полозов, который закон принимал. Не выступает из своего собрания! Облажался. Сказать нечего, подставляет на ответы времещиков, а сам молчит. Опять ждите, ждите, ждите. Дождутся того, чего хотят.
  • вот народ! им 900 миллионов раздают, а они из-за 200 рублей бучу поднимают мелочные какие!
  • Егор
    Он не в курсе, который такое говорит. Брательник, например, ветеран военных действий в локальных конфликтах не получил ни-ка-ких монетизаций. Затерялся, так сказать где-то в списках. Поэтому заплатил за январь как раньше, по декабрьским увитанциям, от чего-то там 50%. Попросту зачеркнул бредовые цифры и написал свои, правильные. По ним и заплатил. И в феврале не получит дотацию сказал, так и будет платить. Льгота ветерану федеральным законом дадена, и никакие демьяненки отнять её неполнамочены.
  • Остальное украли?
  • общественная палата со старпером трифоновым-для чего?
  • каким жителям эти 900лимонов?Их же сразу нужно отдать в жкх да ещё может и из своих добавить.В чём логика?
  • Пскович
    логика в распиливании. явно треть из этих денег уйдёт по карманам, другая треть застрянет ещё по пути, ну а другу выдадут по чуть-чуть
  • в еще прибавьте те проценты (как минимум 1,5%), которые заплатят тем же банку и почте за перечисление этих компенсаций! А это уже бюджетные денежки! То есть из нашего с вами кармана! А нам оно надо? Почему мы должны кормить эти не бедные структуры? Все было нормально и прозрачно! Теперь, нам говорят, что как раз-таки раньше для населения было ничего не понятно, а теперь нам откроют глаза на правильные размеры скидок! Только вот теперь-то и не понять ничего!!!!! Моей матери не додали 350 руб!!!! Вот что-то мне такая "прозрачность" на фиг не нужна!!!!
  • Дочь льготника
    Мама получает пенсию на дому,т.к.на улицу давно не выходит. Эти льготы вместе с пенисей в январе не принесли домой. я стала выяснять в Пенсионном фонде,в управлении соцзащиты и выяснила ,что деньги отправлены по месту жительства на почту. А ведь было написано,что никому никуда идти не надо будет. Звоню на почту,там подтверждают,что деньги у них. Берем машину и полуходячую маму привозим на почту,стоим в очереди и наблюдаем,что у всех кто перед нами есть проблемы с получением и денег никто получить не может. Подходит наша очередь и нам говорят ,что ее денег нет и что пока ничего не понятно и что звоните где-нибудь в марте. Я говорю,а как же Вы тогда отвечаете по телефону,что деньги у вас? Получила ответ,что мол по телефону отвечает "Старшая" и не будет же она всех смотреть-есть деньги или нет. Вот такой ужас!!! Бедные пенсионеры,они же так за это переживают и где теперь искать эти деньги мы не знаем. Это было в отделении связи № 24.
  • Новатор Демьяненко просто человеконенавистник вместе со своим приспешником Мнацаканяном
  • тимоша
    а может отправить все эти комментарии да и другие по жкх и тарифам на сайт президенту,Выбрать без матов и оскорблений создать документ и каждый день неделю отправлять ?
  • Псковский район вообще не получил, якобы из=за сбоя компьютера. Причем с того самого сбоя прошло уже полмесяца. Крутят в банке что ли наши денежки?
  • Власть любит грабитьбольных и беспомощных стариков.Сдачи они уже дать не смогут,так что бояться нечего.А так по рублику по червончику и на джиперке поехал.
  • Сволочи! Моя мама тоже простояла на больных ногах в очереди полдня и ничего не получила! Так унижать людей могут только фашисты!
  • В Острове та же самая картина: деньги получила только часть льготников, да и то не в полном объеме!!! Соцзащита мышей не ловит, помогать инвалидам и пенсионерам не желает!!! Говорят, что они тут не при чем, файлы формирует Псков, деньги начисляет и выплачивает тоже Псков, если вы пропущены в списках - тоже Псков, на прием не приходите - тоже в Псков, к кому обратится - тоже в Псков!!! А зарплату свою они, интересно, тоже в Псков отправляют или запихивают в свой карман?????????????? СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА - насмешка какая-то!!! Кого мы наняли за наши налоги нас защищать??? Тех, кто выгоняет из кабинетов стариков и инвалидов с криками: - Надоели! - Что вы тут ходите?! - Ждите февраля, ах, уже - февраль, тогда не раньше марта!!! Если в марте не будет, значит, в апреле!!! - А если и в апреле не будет или не все выплатят??? - Женщина, выйдите из кабинета, вы мешаете работать!!! P.S. Я плакалъ...
  • Пока социалкой будут руководить такие "личности" как Демьяненко и Мнацаканян ничего не изменится. Они ненавидят всех людей. У них плохое настроение. Они встали не с той ноги. Вот и выходят такие решения.
  • Помнится Мнацаканян заверял, что ни одной копейки люди не потеряют от монетизации и никаких неудобств не будут испытывать. Наоборот, все сделано для облегчения их тяжелой доли. СПАСИБО, ГОСПОДИН НАЧАЛЬНИК!
  • сидаравна
    апять казлы абакрали штоп им харостай у хресли пакрыцца
  • А какой красивый заголовок у статьи! Загляденье!
    Только сначала эти "миллионы" у пенсионеров нагло отберут, заставив заплатить 100 % за злосчастное ЖКХ, которое, как известно - золотая жила, а потом когда-нибудь, месяца через два-три соизволят что-нибудь снисходительно вернуть, как подачку. И с унизительными очередями, и с фразами типа "Приходите завтра". ДУРДОМ. Льгота должна быть в натуральном выражении. А так - один мухлёж, обман и нагревание рук.
  • Статист
    900 млн. в год - это 75 млн в месяц. В Псковской области 176 000 льготников, следовательно каждый льготник получит в среднем 426 рублей в месяц.
  • Пора от такой "социальной защиты" защищать население дубинами и камнями! Достали мерзавцы, издевается всякое чмо как хочет!
  • ПОРА МЕНЯТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ И САЖАТЬ В ТЮРЬМУ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА.
  • ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ БЫДЛО ТО ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ДЛЯ НАЧАЛА ВЫХОДИТЕ НА МИТИНГИ КАК НАРОД В КАЛЛИНИНГРАДЕ.
  • Бизнес
    Бизнес есть бизнес, ничего личного
  • Сволочи! Моя мама тоже простояла на больных ногах в очереди полдня и ничего не получила! Так унижать людей могут только фашисты! Странно! При чём тут фашисты? Их 65 лет как у власти нет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...