15

"Любить прекрасно" научат псковичей в ТИРе 14 февраля

14 февраля в 21:00 в Пскове в клубе "ТИР" состоится акция под девизом "Любить прекрасно, если безопасно", посвящённая Дню влюблённых. Как сообщили корреспонденту ПАИ в клубе, организаторами  акции выступают  Псковское региональное отделение Российского Красного Креста и Псковское региональное отделение Российской ЛГБТ-Сети.
  • ".....первые 30 пар, пожелавших подтвердить свою любовь, смогут дать "Таинство обещания любить". После чего паре будет выдаваться шуточный сертификат от "Министерства любви", шар в виде сердца с их именами и презервативы для безопасности отношений..." + Это еще называется "собачья свадьба". А теперь, дорогие молодожены, в знак вашей любви обменяйтесь презервативами. И совокупитесь под крики "горько".
  • Любитель
    Первому +1. Полностью согласен. Зачёт и пожелание - "пеши исчо".
  • Зануды.
  • первому зачот буогогога)))))))))
  • Хотелось бы расшифровать ЛБГТ. Что ЭТО?
  • ЛГБТ
    Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Транссексуалы - другими словами гламурный бомонд, золотой фонд молодежи
  • ТИР как расшифровать?
  • Это вторая часть названия. Полностью заведение называется "СорТИР"
  • Просто
    "Любить прекрасно" научат псковичей в ТИРе...Какая ж "прекрасная любовь"- СПИД, презервативы и большое красное сердце...Нет ничего "прекрасней"...
  • Ну вы еще забыли прекрасных геев и лесбиянок. Те охотно научат "прекрасно" любить.
  • не знаю как вам, а мне понравилось
  • Понравилось что?"Прекрасная любовь" или бесплатные презервативы?
  • "Прекрасные" геи, очевидно. В прекрасных презервативах.
  • В этом гадюжнике разве может что то быть прекрасно?
  • Прекрасно будет если его когда-нибудь спалят нахрен!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...