39

Главный редактор ПАИ Анна Фёдорова установила свой "блинный рекорд"

Псковское агентство информации приняло участие в благотворительных соревнованиях "Блинные рекорды милосердия", которые начались 11 февраля на главной площадке Всероссийской Масленицы у стен Мирожского монастыря в Пскове. Выпекала блины главный редактор информационного агентства  Анна Фёдорова  Как передаёт главред ПАИ, за 10 минут она успела испечь три блина и продать их за 10 тысяч 100 рублей.
  • Гаврюшкин небось придумал, любитель аукционов? Как бы это помягче сформулировать...А не придется ли потом отвечать за нецелевое использование бюджетных средств на бизнес-план "Всероссийская Масленица"?
  • IBn ZbigNeV
    Ну едрена вошь, еще один анонимный любитель подсчитать чужие бюджеты нашелся. Из любого светлого события сделают дерьмо. Ты прокурор? Налоговый инспектор? И где там вообще написано, что блины покупали на бюджетные деньги? P. S. Анну Федорову поздравляю)))
  • Прямо золотые блинчики! Богатые покупатели на Масленице!
  • Какие, лизоблюд, "чужие", да нет - НАШИ,мои (налогоплательщиков). Свои блины жарь у себя на кухне в сковороде.
  • Печь блины и вешать на уши лапшу-они мастаки.
  • провинциалка
    Люди! Не злитесь, не завидуйте, веселитесь, пойте частушки, спрячьте ЖАЛО ,умейте радоваться. Ведь МАСЛЕНИЦА!!!! Будьте здоровы и счастливы!
  • Да мы бы рады, только это действо для vip-персон. А скобари как массовка, на задворках.
  • Мы очень рады за наших чиновников!Спасибо им, касатикам, за этот праздник.Работы не надо, нам зрелищ давай!
  • Кстати, с 10 по 20 февраля в Китае проходит Праздник Весны, все отдухают. Езжайте туда,касатики.
  • так китайцы и отдыхают целый месяц.
  • провинциалке
    Спасибо за совет петь и плясать. Стрекоза все пела, пела...
  • Все равно не наскребут на Севастьяновскую затею.
  • vova
    Странное название «блинные рекорды милосердия» — как оно связано со строительством храма?
  • горожанин
    что скобарю не сделай-везде двойное дно ищет. отличное действо получилось, спешите успеть, проветритесь хоть) шипуны домашние))
  • Фолькс
    А что это за придурок нв нижнем снимке, который по 3 тыс.руб. за блин отстегивает?
  • горожанину
    иди работай,тунеядец
  • Просто
    Севастьянов в костюме повара как хорош...Будто в нём и родился.Зачем всякой ерундой занимается, шёл бы блины печь...Такой талант пропадает...
  • Мы бы в Себеже с удовольствием провели что-либо подобное, но наших чиновников на такой подвиг пойти не заставишь- если только губернатор заставит! Наши любят со стороны за всем наблюдать.
  • IBn ZbigNeV to 21:51
    Что-то тебя совсем понесло, в 10 вечера человека работать куда-то посылаешь. Сам-то что сидишь? Или это и есть твоя работа? Наверно за срач на форумах и получаешь. Построчно или как?
  • хрень очередная
  • Если Севастьянов блинопек, то Аннушка - блинопечка. Эх, для нее это деграданс, а жаль.
  • Анна всегда умница и красавица.
  • Три блина за 10 мин очень мало, своими блинами семью явно не порадовать. А торговать мы мастаки. Три блина за 10 тыров. Веедро с болтами за 300 тыров. По ценам судить для Скобарей тока водка доступна.
  • Ага, за заборо пол ляма)))
  • Пол ляма, ето по ихним расценкам на блины 150 блиноф выходить. Напечь блинкоф да квартирку купить? Так праздник пропустиш.
  • кто этот чел http://media.informpskov.ru/pictures/20100211200028.jpg поподробнее бы
  • похож на царскаго сына из сказок Роу, ну тот кого мамки и няньки сметанами кормили))))
  • А я-то дымал-где это его видел...
  • Какой Роу . Наш это родной Гайдаровский. Мальчишь плахишь. Свой буржуинский.
  • А руки они помыли? Или так, грязными лапами и пекли ?
  • Не, напоминает тех "двоих из ларца", что все-подряд за других делают, особливо покюшать
  • Ну прошёл по ссылке,только фото эта же,а где инфа? Анна Фёдорова если так же блины печёт,как за своими сотрудниками,сайтом следит,то я не хотел бы таких блинов. Читать не возможно: стиль и сплошь ошибки. А ведь раньше в газетах редактор нёс отвественность. Да и неужели не поставить прогу? Чтобы ошибок меньше было,а то совсем уж коряво получается. Мне тоже не понятно с актом милосердия,прямая связь со строительством "народным" храма. Думаю сами они построят его,церковь богата,деньги можно найти куда собрать,столь обездоленных есть.
  • Не надо так завидовать, это вредно для здоровья :)
  • Восемнадцать блинов в час, чаму завидовать?
  • Зато какие: по три тыщи рублёв каждый.
  • Егор
    Пойду блинков поем под стакашек, с китайской подружкой Лю Цин аспиранткой из Питера, Айкин Жихуа. Хотит частушки послушать.
  • А некоторые на все руки мастера, не только блины пекут http://compromat.ru/page_28283.htm
  • Три тыщи блин, пол каце за пепелацу. Полная КИНДЗДЗА. Бабкиной пенсии даже на полтара блина не хватит. Пока масленица в разгаре за ЖКХ двумя блинами расплатиться попробую.
  • лучьше бы на ПАИ за содержанием статей и коментов следили . А то троль на троле и тролем погоняет .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...