21
  • Кто все эти люди???
  • Ксению Собчак знаю, а Раппопорт кто такая?
  • невежды
  • Да уж, знать Ксению Собчак и не знать хороших артистов?!!!
  • это одна из моих любимых актрис. она по настоящему талантлива.
  • Это известная в российском и итальянском кинематографе актриса (была ведущей на открытии Венецианского кинофестиваля) в отличии от шоувон Собчак, которая дальше Садового кольца неизвестна.
  • и ешшо
    Ксения Раппопорт актриса театра Льва Додина - лучшего театра в России. И победительница Венецианского фестиваля - в номинации Лучшая актриса. Эх вы, скобари, умеете злиться и ругаться, а знаний у вас маловато. Учитесь.
  • а ты сyка это только что в гугле нашёл
  • А обнаженная как красива!
  • Сыскали среди немногочисленных гостей одного доброго человека, чтобы слово хорошее (не плохое) в контексте происходящего сказал. А Псков и с блинами хорош, а без них еще лучше
  • масленница отстой, ни каких развлечений
  • стакан водки внутрь и бует весело
  • питерский бренд праздника водка и шашлык.
  • кротов
    Рапоппорт! И прочие Рабиновичи. Артисты- юмористы мать их!
  • Теперь Ксения закончит киношну карьеру и в Елизаровский манастырь простой монашкой.
  • Не, в Елиазаровский монастырь она не могет, кашерное фамилие не дозволяить. Разве што в какую-нить синагогу-))))))))))))
  • Собчак -это телешлюха для лохов. А чем покорили Псковские храмы???? Тем что половина из них исписана всякой похабщиной и обоссана???? Стоят эти храмы изгаженные, а местные чиновники и продажные попы гоняют на иномарках и по загранкам и срать им на храмы.
  • Мы не про Собчак, а про Ксению Раппопорт.
  • Иван Тычоблин
    А как ей показался храм Сергия с Залужья, к примеру? Понравился?
  • А как ей Козьмы и Дамиана с Гремячки, или Климента у Мирожки все расписанные и обосанные.????????Красота-а-а-а.
  • Как раз они ей и понравились. Ведь у евреев радость когда они видят разрушенный храм гоев! Все идет по плану. Скоро порхатые в Пскове еще и на синагогу деньги собирать начнут....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...