23

Губернатор Андрей Турчак провёл приём благотворителей

14 февраля, в последний день Всероссийской Масленицы, в ресторанно-гостиничном комплексе "Двор Подзноева" губернатор Псковской области Андрей Турчак провёл приём тех, кто проявлял милосердие не только на масленичной неделе, но и в течение года помогал социальным учреждениям, активно участвовал в работе по созданию их попечительских советов. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Пословица русского народа
    "Не строй семь церквей - пристрой семь детей".
  • 104тысячи 510рублей - разве что на фундамент. Точно долгостроем будет, как гостиница на берегу Великой, 30 лет. Потом зарастет.
  • Столько проблем в городе, а мы всё церкви новые строим! Страна идиотов, честное слово! По-другому не назовешь!
  • я так понимаю, что слово милосердие скорее связано с добротой к людям, а не со строительством непонятно чего. вообще неприятно, Севастьянов продвинул идею, а мы, псковичи, оказалаись заложниками. с детей в школах собирают деньги на стройку, например, в школе № 24.
  • а где михалков то?
  • Сидят за компом и бу-бу, бу-бу..... А вы то что сделали доброго, бубнильщики?
  • Да уж, орденами милосердия наградили самых милосердных...
  • Ф. Ларошфуко
    "Милосердие сильных мира сего чаще всего лишь хитрая политика..."
  • Августин Блаженный сказал: "Не тот подает милостыню, кто дает от своих избытков, но тот, кто лишает себя необходимого в пользу нуждающихся".
  • Остальное не милосердие, а барство.
  • Будьте добрее, псковичи. Ну почему вы всегда недовольны?! А вы сами, когда в последний раз вспоминали о милосердии и делали добрые дела?)
  • Сейчас вспомним, только гроссбух откроем :) "Добрый человек - тот, кто помнит свои грехи и забывает свое добро; злой человек - тот, кто помнит свой добро и забывает свои грехи" :)
  • Ф. Ларошфуко
    "Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно творить зло" :(
  • для 20:33
    "Когда, содеяв зло, человек боиться, что о том узнают люди, он еще может найти путь к добру. Когда, сделав добро, человек старается, чтобы о том узнали люди, он порождает зло" (восточная мудрость). Так что давайте воздержимся от инвентаризации добрых поступков. Лучше пусть те, кому положено системно заниматься социальной политикой.
  • строитель
    Никак не могу понять связи между милосердием и строительством очередной церкви. Там кормить будут либо вещи раздавать? Михайлов отметился часовней на вокзале, неужто милосердный?
  • вслед
    "Предотвращай милостыню, не допуская нищеты, чтобы человек мог честно заработать себе на жизнь и не был вынужден протягивать руку за подаянием"
  • строитель
    А..дошло. В старину грабители за часть наворованного церкви ставили, милосердия я грехи просили...Другого варианта нет
  • Сколько церквей в городе стоит древних и неухоженных. Строительство новых во Пскове сегодня воспринимается, по меньшей мере, как афёра. Невольно вспоминаются "башни" из недавнего фильма
  • строителю
    Это такой вид спорта :) Мулька, одним словом.
  • Ярмарка блинного тщеславия :)
  • На приеме все 104тысячи 510рублей прокутят.
  • НикТо
    А откуда деньги на благотворительность у таможенников? Они же служивые люди, на окладе, чай?
  • А благотворители смету пожертвований заранее утвердили?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...