14

Сытно, вкусно, раздольно

Первый блин - не комом, уверены во Пскове. Всероссийская Масленица прошла здесь впервые, но уже превзошла самые смелые ожидания.
  • хорст
    Ознакомились уже)))) Сами так писали.
  • Это перевод с арабского?
  • Видно, журналист писал со слов организаторов, у меня такое ощущение, что я гулял на другой масленнице!!!
  • А по утру ОНИ проснулись. ......тятенька, так это был сон???
  • А мне масленица понравилась. Как говорится: "Самогону (водки) хоть упейся, обоссысь хоть в сапоги...." И выпить было и пожрать...
  • Была Масленица в Изборске с блинами, хороводами, каждый отдыхал как мог и как хотел, все спокойно и без давки. Ну там бы и делали всероссийскую, благо крест ранее поставили с землей со всяких святых мест Россиии, зачем менять шило на мыло? Сделали в Пскове - жуть, теперь самое лучшее замолчать и быстро - быстро забыть и не вспоминать никогда. Самое лучшее что было на Масленице за три дня хождения туда - это посещение храма Мирожского монастыря.
  • господин Скобарь, как перевести ваш отзыв на Арабский? Очень надо.
  • чё то я не врубился.... а это в каком городе такое было?..... судя по описанию явно не у нас....
  • хорошо работают в РГ, быстро: сляпали три-четыре новости с псковских информагентств, добавили для пущей красочности "мохноногих лошадок" и "плечистого мужика" и - вуаля! - заметки очевидца готовы...
  • Это ж сколько репортеру водяры налили?
  • Масленица в Пскове не получилось Всероссийской. На празднике были в основном местные. Москвичам до псковской Масленицы дела нет. У них своя Масленица. Ничего запоминающего на Масленицы не было. А корреспондент несет бред какой-то. Похоже действительно нажрался водки. И сделал отчет о поездке, мол все в порядке.
  • Как же "москвичам дела нет"? А Михалков?
  • Каменты жгут, статья УГ.
  • Изборску и без Всероссийской на Масленице хорошо. Там размах не нужен. Там весело, красиво, тепло по-домашнему. Пьяных рож не было. Блинов-пирогов, сбитня всем хватило, без очередей. Дети на горке от души покатались, в игры поиграли, хороводы поводили. Почувствовали, что Россия начинается здесь. Спасибо музею!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...