36

Арабский репортёр считает, что на Всероссийской Масленице блинов должно быть больше, чем шашлыков

Для первого раза Всероссийская Масленица в Пскове была организована неплохо, сказал в интервью корреспонденту ПАИ арабский репортёр телеканала Russia Today Халед Залиту. Однако он считает, что "на настоящей Масленице шашлыков должно быть поменьше, а блинов — побольше".
  • Логично.
  • Блинов было мало, зато какие драгоценные!
  • А шашлыков на масленице вообще не должно быть, т.к. неделя так и называется МЯСОПУСТНАЯ, мясо уже не кушают... Масленица получается не настоящая... Ряженая :(((
  • косой
    скучно без водки
  • Ксению Сбчак еще знаем, а Ксению Раппопорт и кто ее знпект.
  • Всем смотреть ролик. На самом деле это не арабский корреспондент, а Евгений Эдуардович Михайлов!!! А мы-то думаем, что он в адм президента....
  • Видимо, Ксения Раппопорт в Венеции бывает чаще, чем в Пскове. Да и "камуфляж" некоторый применила, скорее всего - шапка, воротник, очки и т.д.
  • Если Ксения Раппопорт должна привлекать внимание псковичей только как красивая женщина, то хочу сказать представителю Востока: псковитянки у нас куда красивее! А вот по поводу блинов он прав. Люди предпочитали шашлыки, потому что они стоили 100-120 рублей, а два-три блина - 40 рублей.
  • Спасибо за ролик - штудирую арабский (ну или на чем они там балакают). А К. Рапопорт россияне токмо по энной части Б. Петербурга и могут вспомнить..
  • Это арабам страсть на безбабьи, а у нас девушки не в пример ладнее, да красивее, чем Ксения =) А сильных ролей и уж, тем паче, фильмов с ее участием нет. Неудивительно, что она мало кого интересует.
  • нашли мне тоже звезду... вот если б кто другая приехала..
  • Зеленый Крест
    Экологи предлагают всем кто был на этой масленице в Субботу придти туда с мешками и пакетами и убрать за собой созданный в безудержных оргиях мусор. Иначе экология пляжа, речки Мирожа и памятника архитектуры моныстыря будет кардинально нарушена. А городским властям рекомендуем выделить финансовые средства и необходимый для вывоза грязного снега транспорт, а также кинуть клич молодежным движениям на уборку грязного снега в этом районе. Не обессудьте, но 60 000 человек не только прогуливавшихся в этом районе в столькороткий срок является слишком большой нагрузкой и может привести к невосполнимым потерям. И перестаньте надеяться на "зелёные" организации, что они туда придут и во спасения заповедного места за Вами все почистят за свой счёт. Просто посмотрите какими уродами Вы выглядите оставаясь дома и надеясь что все это вам сойдет с рук. За Ваше бездействие Природа вам обязательно отомстит.
  • Экологи предлагают всем кто был на этой масленице
    И араба из его арабии вызывать, что ли?
  • Конечно, шашлык то из свинины.
  • Ну конечно, шашлыки с водкой псковичам гораздо ближе, чем Ксения Раппопорт (15.02.2010 17:44 и 17.47
  • О Ксении Раппопорт. Чему удивляться?. Это в Европе Ксения мировая звезда, а вот для псковской глубинки сойдёт именно Ксения Собчак или местная женщина, о которых Европа никогда не узнает. Российский менталитет.
  • Не надо нам всяких Ксений Ракомврот! Даешь Евгения Эдуардыча, собкора телеканала Аль-Джазира!
  • А НИКИТКУ кто нибудь видел
  • Он скрывался под маской главного деда мороза.
  • никогда не слышал про ксению рапапорт слышал про ксению собчак слышал про рупперт эверет а так чтобы в одном флаконе, и ксения и рапапорт - такого не слышал...
  • не поленился, полез в интернет, набрал имя в гугле, посмотрел на физиономию - так это не русская актриса, написано что все италия да венеция, а в кино я ее вообще ни разу не видел
  • "Ликвидацию" что ли не видели? Ну на "Незнакомку" Дж.Торнаторе и "Юрьев день" К.Серебрянникова понятно что мозгов не хватит. Чем хвалится то? Ликбез пройти бы надо бы, а потом писать.
  • вот как были реальные актрисы, такие как Ахиджакова, Немоляева, Гундарева - вот для них никому не надо было ликбез проходить - они были народные Актрисы с большой буквы а если надо ликбез проходить, то значит такие актрисы и что такое ликвидация? небось очередное мыло по мотивам рабыни изауры?
  • "Ликвидация" - это Кино. Но нам же Кино не показывают, нам теперь только сериалы показывают или "Аватары". Это раньше - включил телевизор, а там Гундарева, Немоляева...
  • "Ликвидация" - это сериал. Машков, Пореченков, Маковецкий, Гуреева, Раппопорт (Ида)...продолжить? Научитесь правильно писать фамилию Лилии Ахеджаковой, которая , конечно Актриса."Служебный роман" - советское мыло, но сейчас иные времена, сериальные. "Ликвидация" - это уже легенда, как сказала Рената Литвинова. Немоляеву помню только по театру "Маяковского". Там она хоть что-то настоящее сыграла. Да, и Гундарева в театре того же театра "Маяковского" будет посильнее всех ее фильмов всех взятых. Попробуйте достать билет в МДТ или на "Литейный" на Ксению Раппопорт. Навряд ли достанете.
  • ЗЕЛЕНОМУ КРЕСТУ. Вы ребята правы. Но сперва узнайте, наверняка у Гаврюшкина в сметах была и уборка мусора после масленицы. Пусть вернет нам берега рек и пляж в чистом виде! Мало ли что народ набросал, значит, не было урн и бачков для бытовых отходов. Тогда убирать должны организаторы, причем не город и не молодежные отряды. За это денежки уже отчислены. и где они? И ведь, что характерно, монастырь молчит, а когда летом соревнования на пляже были, так монахи на всех сайтах орали, что им и шумно, и машин много, и голые люди прыгают и все такие бездуховные, кроме них. А теперь, как власти языческий праздник устроили под стенами монастыря - помалкивают, тоже доходы подсчитывают. Кстати, цены на церковную литературу у них в ларьке были просто космические - в 2-4 раза выше, чем обычно.
  • Зеленый Крест
    Это ответ для одного из умников в соседнем блоге. Надеемся, что здесь он тоже уместен будет. КОШМАР для Продавца Кошмаров.. Грязь с реагентами которая имеет свойство растоплять снег при температурах до -7 градусов ни в какое озеро, а тем паче в Эстонию не поплывет, а просто впитается в речной песок на пляже, свяжется с кварцитами из которого он состоит. А летом при соприкосновении с телом у купающихся и греющихся на солнышке врачи будут фиксировать массовые дерматиты, вот тогда и начнёте восхищаться себя любимыми за то какой вы "Праздник" ради пришлых гостей Псковичам устроили... Это наверное ещё боле Всем ныне восхищающимся понравится. Поэтому будте любезны убирайте снежок сей с пляжа СРОЧНО, пока оттепели нет, а то поздно будет.
  • С шашлыками переборщили. С ценой на блины тоже. На масленице нужно больше блинов и различных к ним приправ. А получилось. спиртное, шашлык и т.д. А актрису в Пскове действительно не знают. Ездить нужно не на праздники, а с концертами тогда и знать будут.
  • Да-да,знаменитый сериала "Ликвидация",про героические свершения лиц известных насиональностей,бойцов ташкентских фронтов.Сиречь шизофреничный бред Павловского с Гельманом.Странно,что генерала бронекопытных войск,режиссера Бондарчукчу не привлекли.Он бы точно показал,как было на самом деле,и как товарищ Сталин ел по утру еврейских мальчиков,вприкуску с раппопортами.
  • Ну да для кого то "Ликвидация", "Аватар" шедевры. А еще есть "Человек паук". Это все от парникового эффекта, и геномодифицированных продуктов. Отсюда и масленица убогая, и Олимпиаду похоже уже проср... фукали.
  • spo88
    Ваша Рапоппорт также далека от НАШЕГО славянского города, как Земля от Мицара.
  • Арабам и рапоппортам масленица понравилась, это тоже результат.
  • и турчакам
  • Они свинину не едят и так понятно.
  • Аминь
  • Ура. Теперь на следующую масленницу сарацины толпами повалят... А они юноши денюжные. И еще может скобарок в гаремы наберут....И верблюда нам подарят....Ура.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...