15

Псковичка в День всех влюблённых поссорилась с молодым человеком и повесилась

14 февраля, в День всех влюблённых, 26-летняя жительница Пскова поссорилась со своим молодым человеком и повесилась. Тело девушки обнаружили 15 февраля в квартире дома по улице Некрасова, где она жила. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Денис Вырвич.
  • а кому счас легко.... Все дерганые мозги высушенные вот и закономерный результат основанный на ежедневной промывке мозгов и предложенной для жизни ситуации...
  • А он узнал о смерти возлюбленой и бросился с Ольгинского моста в реку. И разбился об лед. Здорово, Рамео и Джульета. А через год появятся два призрака которые будут охотится за возлюблеными парами именно в эту ночь. Пора звать Михалкова.
  • не смешно.....
  • Егор
    Зря. Мог бы утешить своим широким сердцем.
  • Неуравновешенная личность, ранее неоднократно пытавшаяся сотворить суицид, наконец своего добилась. Закономерно и печально, но таких фактов становится все больше, к сожалению. Чо общество породило, то и получило......
  • Продавец кошмаров
    Тётко то не 14-летняя, чтобы вены резать по всякому пустяку, видимо больная на всю голову. А пацан если знал, что она ..панутая, зачем довёл?
  • Старый
    Во-во, пошла бы себе нового нашла, а то сразу в петлю, себя не жаль о родителях подумала бы, пол жизни растили растили и вот такой финал...
  • для 16.02.2010 16:53
    "становится все больше" - это на каких-то цифрах основано или как всегда одна баба на базаре сказала?
  • Зачем? Приходите ко мне - все останнитесь довольны! Жизнь прекрасна, и со мной ! Нах придурков! У меня прекрсные гены!
  • Естественный отбор.
  • Жаль..Какая трагедия для ее семьи..
  • Не уж то ни кто не видел , что у человека психика деформирована, кто ее любил?
  • на 50% виноват алкоголь. была бы трезвая - могла бы и передумать.
  • На 100%!!!
  • Нашла причину. Да ни один претендент на вторую половину не заслуживает принятия такого решения в отношении себя. Все проходит, время лечит, в том числе и предательство.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...