14

Проект "Всероссийская Масленица" должен жить, считают представители культуры

"Проект "Всероссийская Масленица" должен жить", - сказала начальник Управления культуры администрации Пскова Феодосия Тесленко 17 февраля на конференции работников культуры города. По её словам, очень удачно выбрана площадка для проведения этого мероприятия, Мирожский монастырь хорошо известен в России, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Нашли золотую жилу...
  • всё пройдет, и это тоже...
  • С.Ловарь
    Могуч русский язык: Прорыв, перестройка, революция, битва за урожай, велопробегом по бездорожью, … а вот еще свеженькое – Феодосию на Феодосию (срочно меняю)!
  • такая кормушка, что ж от нее отказываться
  • Интересно было бы узнать, на что именно было грохнуто столько мильЁнов. А уж насчет площадки лучше бы и не заикались. Под стенами монастыря такую мерзопакость устравать! Ну, не кощунство ли: в открытые ворота монастыря валят толпы подогретых не только чаем посетителей. Идут с матюгами, лоб никто не перекрестит. А в последний вечер на льду скопилось столько зевак, что лед затрещал. Спасибо нормальной зиме. А если б зима была, как в прошлые годы? Устоял бы лед? Или получилось бы массовое купание? Нафиг такие "праздники". На эти деньги лучше б дороги и дворы в порядок привели.
  • От постоянныых праздников уже воротит.
  • Поработали бы уже что-ли, для разнообразия.
  • теперь уже точно - в Пскове работников культуры адекватных не осталось и стараю тесленка пытается усидеть при должности! Абсурд, а не разговоры!
  • Эти "фольклорные праздники" по-тесленковски напоминают ветошь, изъеденную молью
  • Масленица способствует деградации псковичей.
  • Если кто в Пскове про культуры гадости и пишет, так это Заслуженный работник культуры Попов И.А., ну не любит он культуру, хоть и заслуженный.
  • должен жить где нибудь в другом регионе
  • А что она может сказать-такая халява обломилась!
  • Темновест
    назовут тоже... "представитель культуры"... имхо... Управление Культуры и Культура - это две блольшие разницы :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...